Лина

Два золотых правила психологии: 1. Мелкие тревоги - это пустяк; 2. Все тревоги мелкие?

Ответы · страница 3
Денис Монтеро

те можно идти бухать!?

Лина

иди

I.𝕂öt

наверняка) мриветс)

Лина

привет, где пропадал?

I.𝕂öt

да тут я периодами вроде

Амазонка Элизонка)

))кроме кранты.......

Валерий Иванович

А как же без них?

Валерий Иванович

Хорошо будет гореть печка. Примет вон сколько!

Лина

а мы беспечно насвистывая, будем греться без тревог))) 😊

Валерий Иванович

Огонь в разумных пределах- это всегда хорошо

Лина

в печке в разумных )))

Лина

💥 ✋

Bellator Luminis

Вообще похоже

Лина

😊

Аркадий

Не, не все..

Лина

👍

Валерий Варченко

правильно

Лина

👍

S*
Svetlana *****

Конечно

Лина

👍

Anatoliy Kofman

Браво!!!

Лина

давно доказано, что IQ cовсем не показатель ума это во первых, а во вторых мы говорим не о сообразительности, а о душе...измены это не от ума, а от низкой человеческой природы, не способной преодолевать свои животные инстинкты...

Anatoliy Kofman

Просто я люблю себя и могу любить в от- раженном свете чужой любви

Лина

ну я ж сказала что мне жаль...чем тут ещё помочь, тем более поздно уже, удачи вам и новых побед, женщинам тоже нужны развлечения, может и хорошо что такие как вы есть, может вы и сделаны для того чтобы прочищать ржавые трубы...я не сужу))

Anatoliy Kofman

Спасибо ! я свое отгулял уже 3 инфаркта- теперь любовник разговорник

Лина

👋

ст
светлана торишняя

супер

Лина

👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Супер

Лина

😊

Gogor Harutyunyan

Мудро

Лина

😇

Ее Величество

Супер

Лина

😊

Анатолий Мюллер

Нет.

Лина

да...

Лина

например

Анатолий Мюллер

Как Вы считаете, неоперабельный рак лёгких, это мелкие тревоги?.

Лина

это большие проблемы, а у меня речь о мелких тревогах))

Руфина Заинуллина

да

Лина

👌

Лина

и вам всего доброго сегодня))