Настёнка Online

Ревность - это плохо или хорошо?

Ответы · страница 3
Лариса

это глупо)

Лариса

и в чем же норма?

Чу
Чудо

Ревнует значить ты ему очень дорога

Лариса

ревнует значит не уверен. ни в себе, ни во мне

Чу
Чудо

Знаешь что это не так у нас почти все свои жён и дочерей не разрешает где чужой мужчина сидеть рядом

Лариса

ну, и.... без комментариев)))

Edward

ревность - это недоверие, какая может быть любовь если не доверяешь?

Лариса

вот и я о том же))))

Ирина Ткач

это плохо

Ирина Ткач

зачем??? может вы просто в себе неуверенный? или она дает повод?

Janna Abdrahmanova

в меру

Janna Abdrahmanova

поумнела, повзрослела, похорошела

Чу
Чудо

Значит ревность это глупость Спасибо за ответ без сомнения Вы хорошая и очаровательная очень красивая

Janna Abdrahmanova

ревность безпочвеная - это изводить себя и партнера

Галина 🌻

Плохо

Александр ))

Надо подразделять на исходящую и входящую ревность.

Александр ))

Сама ревнуешь или тебя, как то так... Некоторые дамы наоборот стараются вызвать ревность, как один из атрибутов любви...

Нета

Плохо