Нереальная Женчина

-А я завтра к Маринке в гости иду.-Здорово!Маринка-классная,только муж у неё козёл.-Ой,тогда не пойду.У меня аллергия на животных.Каких животных держите вы?

Ответы
Ирина Цветкова

Коты, собака, улитка

Нереальная Женчина

это и есть ахатина.Говорят их слизь хорошо для кожи

Ирина Цветкова

Сватья так же сказала. Но ахатины вроде панцирь одноцветный, а эта в полоску. Я в Одноклассниках выставила, по ищите страницу под этим именем, Архара, 54 года

Нереальная Женчина

они наверное разных видов бывают.Я заходила на вашу страничку в ок

Ирина Цветкова

Ясно

Галина Бердюгина

кот Штурман

Галина Бердюгина

мой тоже рыжий)

Нереальная Женчина

наглая рыжая морда?)))

Сергей Коростин

самого себя

Светлана Димитрова

Ни каких )

Нереальная Женчина

даже тараканов нет?🤔

Нереальная Женчина

пишите адрес.Привезу)))

Светлана Димитрова

Спасибо не надо 😀✌🏻