Зарина Мингалеева

Дружба между мужчиной и женщиной-есть ли она?

Ответы · страница 2
Андрей Бочаров

нет... у меня никогда не получалось просто дружить... или женщина должна быть страшной)))

Дмитрий Angel

Дружбы между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.

Александр Климов

Между мужчиной и женщиной "всегда что то встаёт" и мешает дружбе. Прекрасно выглядите

Сергей Анатольевич Дронь

Может и быть просто дружба.... Особенно если Ж,- жена друга... Или существенно старше...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тут это извечный вопрос 😁😁😁и думаю не только тут. Иногда есть...изредка 😀

Дмитрий Еговцев

Даже если она есть первоначально то со временем хочется более тесных отношений.

Иван Туляков

Дружба была есть и конечно будет,) но вот мужчин с женщинами почти не осталась ((

Ch
Chal

... вечный вопрос (задумчиво). Лично я дружу с несколькими женщинами, и ничего.

Алексей Волнухин

Нет дружбы между мужчиной и женщиной и быть не может. Если не прав, докажите!

Алексей Всеволодов

Конечно,нравственные и моральные люди дружат,а животные похоже не умеют

Виктор Маховский

Вам не Ведомо что такое Дружба и потому Вы задаёте незадачливые вопросы

Любовь Гущина

есть дружба между мужчиной и женщиной и будет

Любовь Гущина

Алана Montgomery

наверное есть)))ну в одних случаях мне хочется этого, в других не очень)))

Сиявуш Аликбаров

Да в постели!!!после интима!когда спят спиною к друг дружку.дружки!!!!!!!!!!!

Семён Семёныч

Есть... но она почти всегда переходит в кроватно конфетные отношения))))

Людмила Сарычева

значит нет, настоящая дружба никогда ни во что не перейдет

Людмила Сарычева

Victor Shkirando

А ты что сомневаешься? Думаешь , что между ними существует только секс?

4 U

Нет. Она не предусмотрена природой, в том понимании, если просто друг

Кирилл Хорев

да она заключается в каком то определенном увлечении,хоби,работе

Яна Ульянова

Просто поговорить по душам

Кирилл Хорев

дружба и "Просто поговорить" это разные вещи

Кирилл Хорев

какое то странное у тебя понятие о дружбе

Яна Ульянова

Все в норме, Друг познается в беде и не только )))

Константин

Да конечно у меня замечательные друзья женщины. Много лет дружим.

Сергей Пантелеев

... конечно, но иногда перерастает во что нибудь другое, но редко.

Qurban Eliyev

нет в дружба кончается любят друг друга или рстанутся на всегда