A"
Alla """

Если к сорока годам дом мужчины не наполняется детским смехом, он наполняется пустыми бутылками". Это предположение или доказано?

Ответы
Та
Татьяна

предположение,скорее там появляются животные,пустые холодильники, телефоны со скорой помощью....., просиживание на сайтах знакомств

Даша Пчелкина

доказано многими,хотя у кого-то и наполняется сначала детским смехом,а потом бутылками

Павел Павлов

У мужчины не всегда бывают дети, а пустых бутылок быть не должно в любом случае.

Олег Пугачёв

Это говорят женщины,которые сказали "Нет" на один раз больше,чем-бы следовало...

Татьяна Байкова

глупости, многим полноценным личностям совсем не обязательно заводить семью

О*
Ольгун *****

Что мешает посадить дерево,построит дом и вырастить ребенка?

Павел Семенов

Бывают и поздние дети от старого папы и молодой жены.

Марина Фролова-Уайт

это смотря какие мужчины, я могу доказать обратное

Ан
Андрей

это не нашла ответа что и как исправить как понять

Любовь Петренко

не обязательно,но в таком доме не уютно и пусто.

Dwayne Carter

по4ему к 40ка может и к двадцати пяти))))))))))

Мария Врачевская

Скорее всего - но есть редкие исключения

Анастасия Настенька

Предположение,не все люди одинаковые...

Владимир Лапенко

это часть чьей-то не завидной судьбы

Петр Чуйков

завяжи с алкоголем и найди девушку

Пётр Поздняков

КАЖДЫЙ САМ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ !

Елена Авдонина

предположение,причем не верное

Роман Дорош

у меня забит дом и тем и другим!

Сергей Окунев

свою судьбу каждый делает сам

Михаил Кудинов

скорей всего предположение