Yo
Yorgis

Здесь масса людей которые говорят ,,никогда,никого не отправляю в ч.с." Обясните мне почему вас от этого так переполняет гордость?

–1
Ответы
Наташенька

Объясню. Изолировать человека ( хама, быдло, бота, упёртого, фанатика...) проще простого, а вот добиться того, чтобы он тебя изолировал- это победа)))...маленькая, смешная...в игре, но победа. А победой можно гордиться...нет?)))

Наташенька

))) посоветуйте, какие?

Yo
Yorgis

Попробуйте начать с произведения Слон и Моська.

Наташенька

Читала.. "По улицам слона водили....----Ах, Моська, знать она сильна, что лает на Слона")))

Yo
Yorgis

Замечательно. Вы несказанно выросли в моих глазах!

Наташенька

))) Польщена...🤭😁

Татьяна Лаврова

Это не гордость, а безразличие, мне вот все равно, что мне хамством отвечают, я их игнорирую. это им неприятно. что на них не реагируют

Александр

Показывают свою стрессоустойчивость, провоцируя нагрузить на спину ещё, для тренировок. пока хребет не скажет - Тыньк!

Татьяна

Как правило, в ЧС отправляют тех, с кем не в состоянии справиться, а я стараюсь даже идиоту объяснять доходчиво.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они себя типа упрановешеными считают .Хотя ЧС для того и создан ,чтоб тех кто мезолит глаза отправлять

Романа

Я отправляю) Ни за что!!!)) Чего ради мне два часа листать их вопросы, на которые отвечать не хочется.

Yo
Yorgis

Логично.

~ Евгения ~

Люди просто информируют, что ЧС у них пуст. Без гордости и других надуманных вами чувств.

Елена Власова

потому что отправив оппонента в чёрный список ты показываешь свою слабость и здаёшься

Yo
Yorgis

А может я так выражаю свое презрение?

Елена Власова

когда задаёшь вопрос, готовься услышать ответ и не всегда приятный

Yo
Yorgis

Ну видите ли я не принимаю чьи то условия,особенно незнакомых мне женщин. и поэтому думаю вам будет приятно чувствовать себя победительницей.

Alex Pugachov

Да не гордость, а я просто даже не знаю как это сделать, куда нажимать

Слуга Государев

оттого что как то строил диалог без оскорблений ...но это прошло.........

Та
Татьяна

Этим людям всё равно. Они ни на кого и ни на что не обращают внимания.

Майя Петрова

Ну, такие они добренькие, толерантненькие, всё понимающие, ага...

Оксана Владимировна

А я наоборот, часто отправляю. Чищу пространство своё

Yo
Yorgis

Какая основная причина выписки билета?

Оксана Владимировна

Два три вопроса пошлых например у человека висят. Чтоб не мелькали. Или тупость,,, туда же.

Yo
Yorgis

Очень строгая женщина!

Оксана Владимировна

Категоричная)!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я тоже не отправляла до определённого момента

Yo
Yorgis

Гордились своей выдержкой?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да я вообще на это даже внимание не обращала, какая выдержка?)))

Yo
Yorgis

А потом вдруг что пошло не так?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Некоторые люди сами хотят попасть в чс, чтобы не иметь возможности тебе писать…

Yo
Yorgis

У них не все в порядке с головой?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Этого я не знаю)

Толян. V

никакой гордости...элементарное презрение

Таяна

Гордо терпят говно вокруг себя. Терпиллы.

Yo
Yorgis

Хорошая характеристика

Владимир Б

может челу быть и все равно...не обязательно терпит

Таяна

) он себе оказывается в этом признаться просто.

Владимир Б

вы категоричны...)полутонов нет у вас)мне например все равно...пусть пиз...т себе..собака лает а караван идет..провокатор дело другое..

Ничего Личного

мой чс пуст..и я не горжусь этим))🤷‍♀️

Владимир Б

бывает)

Анна

Ну надо же хоть чем то гордиться. )

Ольга

Какая там гордость, просто, лень!))

👽👽
👽👽👽

Метят на нобеливскую премию мира