Иван Иваныч

Считаешь,что о тебе все забыли?Что ты никому не нужен?Новое средство "Лечь Поспать Днем ". попробуй "Лечь Поспать Днем" - и тебе сразу начнут звонить и писать все,даже незнакомые персоны!А если вы пробуете "Лечь Поспать Днем" в сочетании с легким бардаком,вас незамедлительно навестят все родственниики и соседи!!! Эффект 100 %!!!!

А также возможно побочное действие в виде приглашения на семейную драку из квартиры сверху...

Ответы
Всесветный Возмутитель.

Чтобы о тебе не забыли, нужно принимать "самникогоне забывай" и "звониинтересуйсянавещай", тогда эффект "никогданезаскучай" вам гарантирован. Ибо жизнью доказано - что посеет человек, то и пожнёт.

Любовь Борисова

отчасти согласна... стоит только днём прилечь, как гадские соседи тут же начнут что-нибудь сверлить или заколачивать...

Гузель Зорина

я уже пережила такое средство---и то правда----работает ! ! ! теперь стараюсь обходится без него...

Дмитрий

Я уже пробовал "Лечь поспать днем",эффективный препарат 😄

Дмитрий

)))

Виктория Ковтунова

Замечательное средство, стащила себе в контакт)))

Иринка

CУПЕР !!!! Откуда Вы знаете ??? Точно то как !!! )))))))))

Ольга Ильинична

точно всё!!Кроме драки...(нет соседей сверху...))))

Татьяна

😄 Вот про лечь поспать днем, 100%-ное попадание

Алёна Малкина

пробовала это средство, действует на все 100%

Дарья

)))))))))))) забить на все )))))))))))тоже помагает

Любовь Козина

Точненько!Или выспаться в выходные! 🙂

Екатерина Богданова

это факт-многократно проверено

Лю
Люсик

Полностью с Вами согласна))))

Лю
Люсик

еще есть средство- "Сходи в парихмахерскую-понадобишься всем"

Иван Иваныч

)))))точно. тоже проверено))

Лю
Люсик

самое надежное-туалет)))ахахаха

Иван Иваныч

-Ты где? -В туалете. -Чё делаешь? -Танцую, млин...

Наталья Скулкина

всегда сплю днём в выходные!

Наталья Тумановская

Спасибо, воспользуюсь:)

Вера

Срабатывает на все 100!!!

Аленa Волжанкина

Точно подмечено...

Надежда Смирнова

клёвое средство.

A҉n҉g҉e҉l

😄 Точно-точно.

A҉n҉g҉e҉l

🙂 🙂 :-))