Ир
Ирина

"Как бы много женщина не работала она всегда должна выглядеть красивой бездельницей....":)Вот как?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Супер МУЖ — уникальная, предоставляемая в большинстве городов России услуга по доставке мужа в любую точку города в любое время по требованию жены. 🖼 Почему Супер МУЖ?

При так называемой традиционной схеме брака муж проживает с женой постоянно. Казалось бы неплохо?

Однако многие жёны жалуются на трудности ухода за мужем: и корми его, и носки с рубашками стирай, и футбольный матч с ним смотри, и не отсвечивай, когда он не в духе. Супер МУЖ не требует никакого ухода! Появляется по вызову, делает своё дело — и тихо исчезает!

Другая распространённая жалоба: муж быстро надоедает! Супер МУЖ проведёт с вами столько времени, сколько вы хотите! Вы можете отдыхать от мужа столько времени, сколько вам потребуется на пребывание в уединении, занятия женскими делами. Вы позовёте его тогда, когда действительно соскучитесь!

Некоторые жёны жалуются на однообразие. С супер МУЖем оно вам не грозит: вы можете заказывать каждый раз разных мужей в соответствии со своим настроением и текущими потребностями.

Романа

Да) Надо уметь перекопать огород, засадить и закатать урожай, но чтоб все считали, что этим занимается твой муж!)) Я умею)

Глеб Лихачев

Человек зарабатывающий много денег, и при том выглядящий но создающий ощущение бездельника, это просто читерство.

Данила

Мне как то раз одна мадам долго и нудно объясняла что -- "" Женщина никому ничего не должна "" ))

Александр Cерг.

настоящая Женщина не должна ещё где то работать помимо дома.... Для этого у неё Мужчина есть

Федор Синичкин

это всё для того чтобы на нее спрос был... а кому не нужен спрос можно выглядеть как угодно

Ир
Ирина

Слово спрос напрягает...как на рынке

Федор Синичкин

сексуальнобрачный рынок .... чем дороже она намазана тем больше нужно денег на мазь кабак и тд.. все вокруг денег вы же мажетесь для того чтобы подороже выглядить и снять у кого бабла побольше иначе смысл мазаться

Ир
Ирина

Какой бред...потрясающий....я кстати крашусь мало...

Федор Синичкин

бред не бред но почему то все этим бредом пользуются

Ир
Ирина

Не люблю обобщений..люди все разные..не надо ориентироваться только на телок из инстаграмма:)))

Алемжан

Увы,безделье не красит человека. Ленится,вянет,толстеет,медленнеет. Кароч плачевный вид

Владимир Кириллов

Как бы мужчина не вкалывал, он всегда должен быть свеж, побрит и с деньгами...

Татьяна Черненкова

Должна, бесспорно, но ☝️ не всегда получается так, работа выматывает.

Тссс...

И не говорите. А еще прийти с работы...такой же...и встать к плите

Алексей Кузнецов

Если она не доярка и не сварщица - наверное это не так сложно

Евгений

Нужно работать там, где не нужно работать (напрягаться).

~L
~Eva Lansca~

Ого ! Так вот , что самое главное должна уметь женщина !

Ва
Васи*Лиса

Особенно, когда еле ползешь с сумками даже в зубах

Ир
Ирина

На каблуках еще...лифчик жмет..и телефон звонит...а у тебя руки все заняты:)))

Ир
Ирина

Пряма...красивая бездельница...не дать не взять

Наталья Демешина

Конечно...женщина всегда должна быть женщиной...!

Mo
Moralist

но выглядит обычно как толстая бездельница

Дмитрий Васильев

Ну да, бабы всякие нужны бабы всякие важны.

Александр

Вся работа Женщины - только дома, в семье.

Василий Тимощук

как ВЫ о себе "нехорошо "🤣🤗

Ир
Ирина

Так считае Челентано..я процитировала

Василий Тимощук

и что же... он что ... о мокрой курице, скажем так, -говорил ?, - нет... о жен щине... )))

Сергей Горбачев

наверняка не мужик это сказал))))

Сергей Горбачев

это он сгоряча, не подумавши)