ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Левша отличается от обычных людей тем, что у него деньги лежат в правомвнутреннем кармане, а у обычных людей наоборот - в левом. А если развитыоба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке.

Ответы
Elena Leonova

Но среди правшей больше владельцев счетов в Швейцарии.

Алексей Меленчук

нэ,тогда деньги вааще не нужны))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

супер. а почему

Алексей Меленчук

потому что если двэ полушария работает,люди сами те всё сделают ,по этому ,деньги теряют какой -либо смысл!))