Владимир

Вы вспоминаете свои "маленькие шалости" и приключения молодости?

Ответы
Анна А

Очень любила и люблю всякую живность. Однажды в Сокольниках (мне было лет 8)поймала ёжика и принесла его домой. Ёжик со страху забился за шкаф. Кроме того ночами он вылезал и (по жалобам отца) громко топал, фыркал и мешал спать. Мне была поставлена задача отнести ежа обратно. Я стала доставать его из за шкафа, где он обычно сидел днями, и тот меня тяпнул за палец. Ёжика отпустила, но пришлось ходить в мед.пункт и делать 40 уколов от бешенства. Пол лета туда ходила.

Галина Золотарева

Да! Цветы в чужих палисадниках по ночам рвали...... бессовестные....😌😌😌🌸🌼🌷🌹🌺🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Галина Золотарева

Нам было некогда ! Только по поводу Д.Р. и праздников....Нам без алкоголя было весело и интересно! ⛰️🏕️🌈🎼⛷️🚴📀🎉📚📽️⛸️🌲🌳💫🌙💫💫💫💫💫💫🌸

Владимир

Ну дык и мы так же! Всегда собирались по поводу!

Александр Шебалин .

Да,и постоянно.Получилось так,что я живу теми временами.У меня после аварии и массы операций,не существует последних 30-ти лет памяти,живу теми годами.Но их помню отлично,даже все номера телефонов.И интернет я видно раньше знал,т.к.сейчас спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Александр

от одних воспоминаний мне становится стыдно ,обидно за свои поступки,что я когда-то мог кого либо обидеть своими словами и действиями....до сих пор помню и переживаю многие моменты из своей жизни..это ужасное ощущение..

Майя Петрова

Да... Младший сын в школе часто просил меня рассказать про жизнь в студенческой общаге. И рвался из дома поступать в ВУЗ в другой город, прямо мне и заявив, что тоже хочет приключений, а не серой жизни дома с мамой...

Ид
Иджи

А ведь пока молодость не прошла, её нужно превращать в радость. На все сто. До полного удовлетворения, понимаешь? Только этими воспоминаниями и можно будет согреть себя в старости🙃🙃🙃✌️

Владимир

Я-то, как раз, и понимаю...

Ид
Иджи

И я о этом же .

Валентина Скоморох

Конечно вспоминаю, но не жалею, следуя известным строчкам:"Упаси нас Бог всех от заботы о прошедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимой женщиною жить"

Хохотушка Весёлая

Да... Стыдно до сих пор... У бабушки был сундук с бумагами дедушки...я там нашла письмо, заклеила и бросила в почтовый ящик... Бабушке стало плохо... Их нет, а мне стыдно...

Александр Путров

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах, молодость! Волшебный звук свирели! Мы часто под собой рубили сук. Теперь и мы не те, и суки постарели.

Гульнара Азаматова

вспоминаю...много интересного было в моем детстве,к сожалению ее не вернешь...Детство-это часть твоей жизни и зачастую одна из лучших....

Владимир

Да не о детстве речь, в общем-то...

Александр Николаевич

Мои "маленькие шалости" всегда оборачиваются большими неприятностями и было бы смешно если бы не было так больно!!!

Лена Глотова

Я всегда жила размеренной жизнью, только моя бывшая ученица назвала меня авантюристкой...вот я и задумалась)))

Владимир

Ну не спроста, видимо..., назвала.

Лилия Крупицкая

Уже нет. Шалости. А вот кое-что посерьёзнее - это ДА. Причем с завидным постоянством.😞

Наталия Голик

Чем больше наломаешь дров в молодости, тем теплее будет жить в старости...😜

Владимир

Как?! Вам это удается?

Наталия Голик

Пока не поймала, но как говорила героиня одного фильма "Я - оптимистка! И верю в счастливый выигрыш!" Правда, хочется НЕ ДОЖИВАТЬ отпущенные Богом годы, а быть любимой, желанной, счастливой... А как? Не знаю, но не теряю надежды, что найдет меня тот единственный, с которым вместе до конца, радуясь каждому дню. Вот такой я неисправимый романтик!

Владимир

Неудачный Вы взяли для себя пример, честно скажу, хотя бы по финалу! А ТОТ, единственный и неповторимый (во всех смыслах) обязательно найдется!🌷 🍷

Наталия Голик

Спасибо! И вам всего доброго!!!

Владимир

Удачи.

Елена🇷🇺

Приключения да, это смешные истории и они как то не заканчиваются(смешные истории)

Владимир

Я не о том, я о других историях...

Елена🇷🇺

Вот видите, наверное это говорит все о том какой человек 🙂

Владимир

Ну и какой же? Просветите!😋

Елена🇷🇺

Безхитростный, хорошего вам вечера и приятных бесед🙂

Владимир

Взаимно. И Вам всего хорошего.🌹

Людмила Фризен

Шалости и приключения появились уже в зрелом возрасте...И вспоминать не надо!😆

Владимир

Лучше поздно, чем никому!!!😜

Ирина Никитина

Провалами памяти не страдаю! А что Вы имеете ввиду говоря "маленькие шалости"? 😉

Владимир

Тоже верно! Церкви больше достанется...

Ирина Никитина

Вооо.... правильно. )))

Владимир

Как с погодой у вас?

Ирина Никитина

Класс тема! А погода у нас не очень,то лапы ломит,то хвост отваливается! ))) А у вас?

Владимир

Да и у нас как в той рекламе..."у вас зуд?!!!" А я добавляю:"Ага понос, золотуха, чесотка...!"

Бес Пристрастный

Вот стану старым, начну вспоминать. Пока что свежих приключений хватает.

Сама По Себе

Как такое не вспоминать?!!!! Самое лучшее и безбашенное время! ☺️👍

Владимир

И не сомневался!✌️

Сама По Себе

☺️ Сомневаюсь, что найдутся такие, кто об этом забыл.

Владимир

Да были такие, которые только песочницу и помнят...

Сама По Себе

Неужели и правда? Мне их от души жаль...

Владимир

Мне тоже!

Радик Ситдиков

как же не вспомнить то время без интернета и пропадания на улице летом