Ел
Ельфита

Постоянно ссориться - это не правильно.
В отношениях должны быть уважение, понимание и умение идти на компромисс
Но у каждого из нас есть недостатки, и их тоже нужно принимать и любить, иначе ничего не получится!вы так же считаете😉???

Ответы
Ov
Overd_Ose

Ссориться тоже надо, в меру только. Во время ссоры эмоции зашкаливают, выходит все лишнее, нужно только закончить все примирением, радостным, долгожданным. Не верю, когда говорят, что вообще не ругаются. Хочется иногда спросить, вы вообще в одном городе живёте, не уточняя уже, в одной ли квартире/доме. В остальном да, согласен с вами. По пустякам сцены не стоит устраивать и плавить мозг друг другу)

Ел
Ельфита

ну еслли это тока придаст огоньку

Ov
Overd_Ose

Не надо доказывать, кто прав, а кто виноват. И все норм. А то получится, как в в цитате Твена:".. И сидят они спинами друг к другу, каждый считая, что победил в этой ссоре, не понимая, что оба проиграли"

Ел
Ельфита

точно))

Майя Петрова

Если недостатки раздражают сразу - это не Ваш человек... Не получится их принять и полюбить...

Таяна

Считала, пока не поймала с другой у нас дома. Устала ругаться, просто ушла.

Александр

почему поймала ? пришла внезапно и застала - так получилось....

Таяна

Да.

Татьяна** Нестерова

Нет. Слово "всегда" по отношению к компромиссу я бы убрала.

Ан
Андрей

100% Эля🎄🎅❄✌без этого нехрена не получиться

Lady Winter 🇷🇺

Несколько иначе я считаю...но примерно в эту степь..

М=
Мюнхаузэн =)

адназнашно, ток чутка прогнуться и норм 😋

М=
Мюнхаузэн =)

у самой то не детскае имишко, пацс🤥 казал хто

Ел
Ельфита

))))))конечно

М=
Мюнхаузэн =)

а така зразу валятсо ат васторгу👻

Ел
Ельфита

))))

М=
Мюнхаузэн =)

ку ку 🙃

Юрий Степанов

А НЕ постоянно-нормалёк?😁

Ан
Анна

тоже 😉