Ирина

По телеку сегодня передали, что будет после нового года кризис. Поверим иль пофиг?

Ответы
Жан-Батист Гренуй

Так сначала будет конец света, кризиса можем и не дождаться...Так что--не напрягайся...

Za
Zama

ПОФИГ )) КРИЗИС ДЛЯ ТЕХ У КОГО МИЛЛИОНЫ НА СЧЕТУ ))) А НА НАС ОН НИ КАК НЕ ОТРАЗИТСЯ !!

Николай Савенков

Если у тебя есть работа и ты прилично зарабатываешь,то на фиг тебе кризис?!))))))))))))

Вадим Бозылев

Мы в состоянии в нашей Стране побороть любой кризис...Для того их и придумывают...

Лилия Шарапова

«Я не буду думать об этом сейчас. Я сойду с ума, если подумаю.-Скарлет О Хара

Юрий Гагарин

Экономика вытянет! правда это всегда происходит частично за чей-то счет

Нелюша

Поверим! Хреново будет! А ещё с нового года обещают поднять все платежи!

Галина Кузнецова

ТАК В ДЕКАБРЕ КОНЕЦ СВЕТА ОБЕЩАЛИ,какая разница что будет в январе

Светлана Мотузная

Да мы уже ко всему привыкли до такой степени, что нам все пофиг

Марина Шевченко

Если передали, значит эти сволочи уже надумали его сделать.

Наталья Важенина

сегодня зашла в магазин - подумала, кризис что ли наступил

Татьяна Овчаренко

по-моему он есть и до нового года лучше он чем конец света

Татьяна Павлей (Ляшенко)

А когда ТВ передавало что-то серьезное начиная с погоды

Сергей Яковлев

А у нас все время кризис обещают, сколько себя помню...

Дмитрий Колосов

пофиг, наоборот хорошо если правда, новые перевороты

Дмитрий Бахарев

Нам бы дожить до Нового Года, а там будет всё пофиг)))

Каримя Ибрагимова

ВОТ ИМЕННО ПОФИГ,ВСЕ РАВНО ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ

Андрей Дновский

кризис всегда где то у кого то а в общем то пофиг!!!!

Сидорова Марина

Даже если и так, от нас ничего не зависит. Пофиг!!!!

Лёша Самоделкин

Водка просто дорогая будет Это для Нас пустяк )))