Ed Black

что? з?а ?ер?ес?ь ?с ?эт?им?и ?во?пр?ос?ами?(з?на?ка?ми?)?

Ответы
Юлия Хоробрых (Дихтерук)

решили озадачить мозг читающиму ваш вопрос человеку?

Ed Black

не буду портить сюрприз 🙂

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

таккк дело подошло к сюрпрайзам

Ed Black

А дальше как в песне Брежневой... только пауза 🙂

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

пауза надеюсь не большая . а то больно заинтересовало тема с сюрпризом

Нелли Добренкова

Просто ставьте курсор перед?)

Ed Black

увы не помогло 😞

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не нннаааююю 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Кто такая?) ссылку дай)

Ed Black

:)) в студию.. 🙂 вначале Была наверное под настоящим именем.. в процессе переписки сменилась ава и никнейм :)) .... коли вам на столько интересно то вот ссылочка 🙂 sprashivalka.com/2984511

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Дуся? Ну я с ней не общалась никогда, ник видела ее. Да, вроде, она не способна на обвинения иль нет?) Хотя не знаю, если честно) 😞 Хм, у нее другая фотка ж стояла,где она сидит за столом, по-моему, а че она таку фотку поставила голую? Разве это здесь принято??? 😮 😮 😮

Ed Black

на открытые обвинения может и не способна, тут я вывода окончательного не сделал еще 🙂 но на скоропостижные выводы и желание подковырнуть человека легка на подъем 🙂 .... может не в духе была 🙂 кто его разберет 🙂 сегодня мне что-то уже не хочется ни кому ни чего доказывать 🙂

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А ты и не доказывай) Мимо нее проходи, шоб в конфликт снова не попасть))) О! Серж ее луччче знаить, коль она у него в друзьях)))