Юлия

С праздником,дорогие мужчины,не заставляйте Родину краснеть за вас!

Ответы
Vika Victorious

С праздником вас, МУЖЧИНЫ!
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, МИРА, ДОБРА, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ!
С теплом сердечным из Д/В,

/( ,")\ ✿
./ ♥\ /
_| |_

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Юлия

Лан,на 8 марта ,вас лично поздравлю ещё!могу носки подогнать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Яяяя так!.........Ииии...... ПАнял!.........😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ММаааааа.........💋 👄 💋..💅

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!....🤗 ......ВСЁ!........😘

Вадим Сперанский

Только женщина может поздравлять лбдей используя требования и устыжения)

Юлия

Отдельно выделили людей и отдельно женщин

Вадим Сперанский

И мудчины и женщины ( люди) поздравляют и мужчин и женщин( людей). Но только женщины будут использовать столь бестактный метод поздравления. Так это меньше задевает ваши легкоранимые чувства?)

Юлия

Поздравляют мужчин в этот день!У женщин свой день есть 8 марта.Просто пишите правильно,на будущее,ещё претензии какие-то предъявляете на моё поздравление,лучше бы вообще не отвечали.

Вадим Сперанский

Ну так поздравляйте нормально) конструкция стара как мир. Чувак( чувиха) сегодня традиционный день когда поздравляют группу у которой ты принадлежишь. Ты клевый. Поздравляю. А вы?) Ну кто блин пишет требования в поздравлении?)

Юлия

Это просьба,а не требования!!!различать научитесь.Я не имею права что-либо у кого-либо требовать.Сами так и поздравляйте.Какую группу???Боже что вы несёте.конструкция стара говорите, д это многие мужчины вроде вас в женщин на сегодняшний превратились даже стыдно мужиками назвать

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕ БУДЕМ!!👍 🙂

Александр Мамедов

А кто покраснеет из нас мы быстро заставим побледнеть.

Сергей Стёпушкин

И тебя с праздником, защитница защитников Отечества!

Кот Макси

Заставим посинеть врагов Родины. Спасибо!

Владислав

Спасибо. Этой стрелой лося можно уложить

Игорь Морозов

А это по обстоятельствам !

Павел Сизов

Спасибо,Юль!!!

(М)Hello World

Ха 🙂