Таня Мирошникова

Сколько вижу школ, д. садиков, больниц, клубов-всё построено при социализме. У Вас также?

Ответы · страница 2
Анчугов Константин

аналогично

Таня Мирошникова

И, самое страшное, что ХВАТАКТ............. Когда я училась-было 5 первых классов. Кстати, все ВУЗы-тоже при социализме....... Это же огромных денег стоит.

Анчугов Константин

Я начинал учиться в школе было 4 первых класса. а заканчивал всего 2. и в институте на первом курсе было 3 группы по 35 человек. а на пятом 2 группы по 25. естественный отбор наверное

Таня Мирошникова

В ВУЗЕ было 2 потока из 4 групп по 25 человек........и так долго держалось

Анчугов Константин

сейчас меньше. не все могут себе позволить платить за обучение приличные деньги...

Валерий Калейкин

Согласен.

Валерий Калейкин

Без грамотными проще управлять.

Таня Мирошникова

Просто управлять не смелыми.

Вася Иванов

Конечно.

Вася Иванов

У нас больше особняки строит *беднота*.

Viktor Nnn

так же.

Таня Мирошникова

радует, что МЫ НЕ ВСЕ такие.

Viktor Nnn

какие ишшо? зато торговые и развлекательные центры только в наше время понастроили🙂

Юрий Шкворенко

ага.

Таня Мирошникова

((((( Будем надеяться, что есть иначе

Анатолий Корольков

да

Таня Мирошникова

Скверно. Кстати, получила иной ответ только что.

Анатолий Корольков

ну если ночные клубы. Я как-то не подумал

Таня Мирошникова

Нет. В Москве и области-строят.

Анатолий Корольков

надо же! . очень давно был в России