Toma

Знаете ли вы, сколько времени затрачивает за всю свою жизнь среднестатический мужчина на любование прекрасными дамами.?

Ответы
Марат Ахматханов

Половину жизни, а может и больше))) как можно не любоваться этими прекрасными, милыми, умными, добрыми и неповторимыми дамами, которые украшают жизнь всех мужчин, живущих на планете)

Пётр Вагнер

Дамы на поиск настоящих мужщин парой тратят всю жизн , (, разглядывать)как то не пристойно а вот любоватся и васхищатся это по джентельменски.

Toma

Дельное замечание .. Спасибо..

Пётр Вагнер

пожалйста, был рад пообщатся.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

по моему очень мало времени)))иначе откуда у нас столько состоятельных мужчинок)))правда в большинстве уже в глубоком возрасте"не хочу")))))

Toma

🙂...

Слепнев Павел

ну примерно по соотношению 1/3 уходит на сон
1/5 где то на еду 1/5 или где то 1/6 образ прекрасных дам где то так примерно по своему опыту

Toma

Многовато на созерцание ..

Слепнев Павел

ну при это и отношение и работа и жизнь идет

Николай Богомазов

Боль на идиоток время уходит. Вот смотришь на такую, вроде всё при всём но чего то не хватает. Потом видишь, а мозгов то нету.

Toma

А время то потрачено ..!!!))))

Николай Богомазов

Боль на идиоток время уходит. Вот смотришь на такую, вроде всё при всём но чего то не хватает. Потом видишь, а мозгов то нету.

Игорь Щепелев

Как в том анекдоте? Мадам, в левой руке держу вашу фотографию, а правой восхищаюсь вашей красотой! 🙂 🙂 😉

Усман Джангиров

многа..я так готов этим всю жисть заниматся.. разглядыванием .. и разнглаживанием прекрасных дам..

Smiley ™

я могу сказать что очень большую часть времени..)а у вас есть конкретные цифры?) мне интересно)

Toma

По данным исследований - в среднем 43 мин в день .. и 1 год за всю жизнь мужчины тратят на "глазение"..)

Smiley ™

чет мне кажется маловато будет)

Борис Назаров

среднестатистических мужчин не бывает! (я съел два яйца, а вы ни одного - в среднем по яйцу).

Борис Назаров

Наконец то, статистика ВЕЩЬ обманчивая, как педагогика, политика, история.

Toma

Есть области знаний, где без нее никак ..

Борис Назаров

В среднем урожайность в ...и т.д.

Toma

Во вот ..)

Борис Назаров

Да,..."на душу населения"...ориентир не более.

Катюша Маслова

О прекрасных дамах мужчина, согласно статистике, думает каждые 10 минут. Значит - всю жизнь.

Toma

43 мин в день глазеет..

Viknor Kist

А женщины, кроме разглядывания мужчин, ещё успевают, аналитически, разглядывать женщин

Toma

Как же без этого.. Соперничество..))

Игорь М

Ну откинуть 8 часов в сутки на сон и умножить на количество прожитых дней вот и выйдет

Игорь Гуров

О всех не скажу, а вот я трачу массу времени не только на любование, но и на обладание.

Юрий Агафонов

Среднестатистический мужчина - это фикция. О статистике уже многое сказано..

Людмила Кремчукова

Откуда же мне знать такую чушь и, главное - зачем? Любутесь себе на здоровье!

Калинин Юрий

Если я то мало! Когда со мной рядом любимая других практически не замечаю!

Toma

Что рассказывать..? Он в черном списке.. Но его вопросы циркулируют в общей массе. И он видит Ваши вопросы и отвечает на них .. Его нет лишь в друзьях и в ответах друзей ..

Калинин Юрий

Я ведь попробовал мои вопросы тем кто у меня в ЧС не отправляются и ответы они мне не могут писать, только высвечиваются?

Toma

Не знаю, может отмодерировали уже ..

Калинин Юрий

Ну это плохо! Зачем тогда ЧС?

Toma

Вопрос не ко мне.

Александр Петрович Кудрявцев

прекрасное всегда завораживает даже если у него нет на нее никаких видов

Toma

Это ясно ..)

Сергей Белых

Мне нравится любоваться женщинами, а не подсчитывать затраченное время.

Sheina M.

он бы лучше немного времени потратил на приведение себя в приличный вид

Toma

🙂

Sheina M.

но я не хотела никого обидеть!!