Дмитрий Ляляев

Если человек произошёл от обезьяны, взявшей в руку палку, то почему человек, взявший в руку палку, не превращается опять в обезьяну?

Ответы
Виктор Соловьев

ОН -БЕЗ -ЯН а если человеку давать все что нужно для плоти тепло еду секс сон --то отпадет потребность в энергии ЯН ..

~L
~Eva Lansca~

Может дело всё в палке?! А если эту палку выпустить из рук ?!

Александр Майоров

Не засоряй голову дарвенист.

Анаит Оганесян

превращается,когда он пьян.

Александр Шебалин .

Подождите,ещё не вечер.