Танѩ

Зима....,холодно,...хочется согреться,...хочется лета...Так может рвануть на Южный полюс ,там как раз сейчас лето?!)))))

Ответы · страница 2
Кей Ви Джи

Открытый купальник не забудьте. А то пингвинам нечем будет любоваться...

Танѩ

Уже уложен))))

Кей Ви Джи

И крем для и от загара возьмите. И крем от обморожения тоже...

Танѩ

Очень предусмотрительно с вашей стороны)))спасибо)))

Кей Ви Джи

Телефон ещё не забудьте ... сэлфить себя в инстаграмм 😃

Танѩ

Точно )не забыть бы)))

Та Самая

Можно и попроще, например, в Тайланд. Главное, чтобы средства позволяли.

Танѩ

Та то обеденной нынче)

Виктор Маркелов

Там день круглые сутки, но всё равно на лыжах надобно туда добираться...

Танѩ

Да, понятно все)

Борис Бабкин

Да... Оно так... Температура не ниже минус 50... Правда, и выше не на много...

Танѩ

Зато одно слово-ЛЕТО. ..греет)

Борис Бабкин

Да... Там сейчас один из самых тёплых месяцев, однако...

Танѩ

Ну вот люди может подумают про такое лето и сразу им у нас теплее станет)

Борис Бабкин

Не без того, возможно...Счастливо Вам, и с наступающим праздником!

Танѩ

💥💢💫И Вам,а так же и вашим близким!Счастливого Рождества Христовым и Нового Года!💥💢💫🎄

Володя

Жгите холода (пейте огненную воду)! Африка вам вышлет с фруктами суда.

Танѩ

Добрая Африка)

Володя

Наше счастье постоянно Жуй кокосы ешь бананы

Танѩ

Бананы, лапмони))))

Володя

Сходите куда-нибудь в аквапарк, сейчас там в волновых бассейне волны модулируют, чем не лето)))

Танѩ

А если живу в деревне...

Володя

В тур на комфортабельном автобусе в областной город в аквапарк, одного раза за зиму вполне достаточно. У нас где-то 1.5 тысячи стоит.. дорога в оба конца с аквапарком вместе

Танѩ

Рада за вас)

Аlex Аnsan 사샤

Аншлаг, на туды все билеты проданы.рви когти сюды ко мне в Южную Корею

Танѩ

Пойдём на Гамням стайл)))

Аlex Аnsan 사샤

Не, на Дандемун хистори парк там русскоязычный квартал типа Брайтон-бич.

Танѩ

О как😂

Дед Щукарь

Юг ... хм ..., лучше северное побережье Черного моря, чем южное Белого.)))

Танѩ

Лучше)но лето там.

Танѩ

Уже не там)😂

Танѩ

Ну да)

Валентин Гончарук

Нужно рват не на южный полюс,а на южный тропик! Там точно сейчас КАйф!

Танѩ

Не мое)

Дмитрий Замотин

Лето сейчас просто.........В Южном полушарии..........в Австралии,например)

Танѩ

Вот и смейтесь)

Танѩ

Ну разница в этом случае не столь велика )

Танѩ

А как не скажи)

Танѩ

Ну , да...

Танѩ

☺️

Виктор

Двоечница!Зачем так радикально?И даже полпути преодолевать не надо!

Танѩ

Ну,ладно)так ладно)

Виктор

Есть вариант - кого-то рядом найти

Танѩ

Бум искатт)

Виктор

Удачи!

Танѩ

💥💢💫💥💢💫🎄💫💢💥💫💢💥😉🎀

Михаил Гнатюк

Лучше взять лыжи и рвануть пятёрочку на финише будет как в Африке.

Танѩ

О как)

Наталья Викторовна

Точно!)))) Потом отпишитесь, как у вас там сопли в носу замерзают....

Танѩ

ВсенеприменноЭ

Танѩ

💥💢💫💫💢💥🎄💥💢💫💫💢💥😉🎀

Танѩ

👣

Танѩ

😘

Василий Кротов

+ 3 ОЛЕНЯ+ 3 годичной еды...+ 3 года......А потом....А тебя ждали 3...ГОДА!!!!

Танѩ

И что?

Михаил Хорохордин

Пельш там рассекает. По телеку каждый день репортажи показывают.

Танѩ

Да,вы что. ..

Бу
Бумеренг

На Южный полюс?😆😅оригинально, от медведей к пингвинам

Танѩ

Ага)))только там они)

Николай Ушаков

Рви когти хоть на юг, хоть на север! Но если там нет друзей беда!!

Танѩ

Это правда.

Владимир Жуков

Зачем на полюс , давай ко мне под одеяло , согрею , не пожалеешь.

Танѩ

Не надо мне ничего))))

Владимир Жуков

Тогда здоровья Олимпийского или его тоже тебе не надо.

Танѩ

Вот за это БлагоДарю! !!

Владимир Жуков

Пока Танюша , спасибо за проведённую беседу .

Танѩ

Будьте здоровы!

Мурад Девлетмирзаев

Можете к нам, мужики горячие и температура за бортом плюсовая.

Мурад Девлетмирзаев

Они производители женского счастья

Танѩ

Вон как...

Танѩ

Ну,я теперь буду знать )

Мурад Девлетмирзаев

Приезжайте, будьте счасливы

Танѩ

Будет счастлива )

Ismagiyl Safiy

Согреться можно и в снежную вьюгу👦✴✴✴✴✴✴✴🌙👩

Ан
Андрей

Из крайности в крайности? Были бы деньги, а лето найдётся.

Танѩ

Ах вон что)

Танѩ

Ааа не знаю)

Танѩ

Ну...много чего)

Танѩ

Что именно?

Танѩ

Что интересует -то?)