Анастасия Синявина

жизнь-это учеба,работа,семья и одновременно опять же работа,пенсия,внуки,правнуки,вот что такое жизнь,а подругому если будет,значит ты прожил зря.кто за?

Ответы
Ринат Габсаттаров

Я против.Слетай на Марс,у тебя наверное получится...

Александр

не обязательно, но вполне вероятно )

Анастасия Синявина

напеши что для тебя жизнь-

Александр

жизнь... сложно сказать. не лгать, хотя бы любимым и близким, жить по чести и совести, не всегда конечно получается, но стараюсь. хочу семью и чтобы одна до конца жизни

Ann ^^

за.