Angel Smile

Что важнее зуб мудрости или "хер" верности?

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Саша Глиненко

мудрости. если найдешь ответ на вопрос чем отличается умный от мудрого все сразу поймешь

Гульсара

наверное, иногда бывают ситуации, когда думаешь "да "хер" с ней этой верностью", да?

Наталья Лаш

А ЧТО ЗУБОМ МУДРОСТИ ДЕЛАТЬ? ВСЕ РАВНО УБИРАТЬ ПРИДЕТСЯ. А ВТОРОЕ НАДО БЕРЕЧЬ!

Маришка

вопрос вопросов....тут надо народ собирать,шоб порешать такой вопрос....

Ольга Новик

наверное зуб мудрости,потому что хер верности из области фантастики

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мудрый без хера верности верным будет 😄, поэтому зуб мудроости

Светлана Михеева

ХОРОШО ЕСЛИ ЕСТЬ "ХЕР" ВЕРНОСТИ И ЗУБ МУДРОСТИ=ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖИК

Аделина Свабода

) зубы мудрости мне вообще ни к чему.я бы и без них обошлась

Mari Man

Не о том думаешь,все дело в лосе,а остальное неважно

В*
Василиса *****

Про зуб верности не слышала....и кому он служит?

Марина

интересный вопрос никогда не задумывалась)))

Angel Smile

Вот и пища для размышлений)

Сергей К.

а чо там под звездами..не вьезжаю чота..

Марина

ну, Сергей, хорошенько подумайте)))

Сергей К.

...Мариночка..какая ты жестокая)))

Hacker Hacker

то и то смотря с какой стороны посмотреть

Надежда Бушкова

я рассчитывала на вашу интеллигентность

Вероника Королевская.

Мудрость и заключает в себе верность.

Не
Нея

Мудрости-тогда и верность -само собой

Инна Дягилева

и то, и другое, собственно, рудимент)))

Кифа Рыбачок

хер мудрости на месте зуба верности

Светлана Губина

желательно, чтобы все были на месте

(((=

в сердце - преданность пусть будет