Мария Орлова

Как вы относитесь к необязательным людям...? К людям которые забывают обещания, опаздывают на встречи?

Ответы · страница 15
Александр Волков

К женщинам что-ли? Терпимо. Ну ... если они ВОТ ТАКИЕ. Чего ж здесь поделаешь?

Александр Волков

В отношении женщин. Мужики ... это совсем другая тема.

Алекс Венцель

После первого раза я к ним уже никак не отношусь. Держусь от них подальше...

Виталий Быханов

Если нельзя от них избавиться, принимаю с "поправкой" на необязательность.

Розалия Белая

с сочувствием- неорганизованные они- в детстве не научили пунктуальности

Мария Орлова

я испытываю сочувствие к пострадавшим от них

Галина Игумнова

К тем,кто опаздывает а спокойно. А которые не держат обещания- раздражают.

Алексей Никифоров

Никогда не опаздываю.Считаю это не вежливы поступком....Привет землячке! 🙂

Сергей Che

Как, как... Вывожу в чистое поле, ставлю лицом к стенке и пускаю пулю в лоб...

Татьяна На_А

если подвели 2-3 раза - они в вас не заинтересованы, относитесь к ним так же

Татьяна На_А

и опыт, сын ошибок трудных)))

Александр

Пустое место по работе, но общение может быть интересным, для кругозора...

Мария Орлова

согласна, главное не относиться всерьез

Тома Лазарева

С неуважением и не доверием.Что можно хорошего ждать от такого человека?

Василий Рябов

отрицательно потому что опоздание стоит порой очень дорого на всю жизнь

Евгения Это Я

Негативно, терпеть не могу не пунктуальных людей, даже не общаюсь с ними.

Александр Василенко

да пошли вы все к ...... матери....делать больше нечего ? тупая спрашивалка....

Владимир Володин

я к ним никак не отношусь , а вообще стараюсь ограничить с ними общение ...

Tatyana Pro

Я терпима ко всем человеческим недостаткам, кроме клинической глупости.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Нет такого человека - чтобы ни разу никуда не опоздал!!!! 😜

Неравнодушный

Не всем же быть королями, это только у них точность - вежливость королей.

Анатолий Кукуев

...забывают отдавать долги..., никак, они для меня перестают существовать.

Александр Сергеев

Стараюсь с такими не общаться, или если приходится, то - как можно меньше

Сергей Макссимов

Спокойно. Они такие - какие есть. Я просто не буду больше с ними общаться.