Мария Орлова

Как вы относитесь к необязательным людям...? К людям которые забывают обещания, опаздывают на встречи?

Ответы · страница 18
Anna Nice

Которые забывают обещания - бесят. Которые опаздывают - безразлично

Светлана

общаюсь по необходимости и не расчитывая на этого человека в делах

Ергалиев Жомарт

Такие люди прямая противоположность. порядочности для сравнения....

Светлана

В жизни, всё познаётся в сравнении

Зинаида Панова

Но всему есть время и место. Даже необязательным... Если бы их не было, то..... 😉

Ергалиев Жомарт

Это точно

Светлана

Зиночке, этот вопрос очень хорошо известен

Сергей Кипятков

Мужик сказал-мужик сделал! Дамам позволяется (в разумных пределах).

Анжела Гедгаудас

Такие люди просто раздражают. В следующий раз опоздаю на встречу я)

Владимир Житковец

Спросите об этом американцев ,они такой скандал устроят опаздалам!

Арамис)))) Рбр

Но скаждым бывает,то мы и лбди что не идеальные.а так были ангелами

Мария Орлова

ну и летите себе дальше....а иметь дело нужно с теми кто держит слово

Фима Задунайская

прибить я готова была вчера одну мадам)я из-за нее вечно опаздываю.

Фима Задунайская

конечно))с чумаданами понимая,что стопудово не успеешь,до ближайшего метро и.....в час пик..обожэ..не забыть мне этого.

Котэ Как Бе Негодуэ

очень плохо. им надо поучиться не давать обещаний раз не выполняют

Людмила Осипова

Ненавижу!!!.....Но, знаете,живу среди таких....да и сама....опаздываю......

Елена Кривобокова

С сочувствием или с раздражительностью, в зависимости от ситуации

Ил
Илюзя

с пониманием, сама тоже могу подвести , не по злому умыслу конечно .

Николай Неб

Снисходительно. Сам никому ничего не обещаю и никуда не опаздываю.

Марлен Масимжанов

Приходится терпеть,а что можно сделать не перевоспитывать же его?

Мария Орлова

почему нет....можно не заплатить, отказаться от услуг

Марлен Масимжанов

Ну это само-собой разумеется!

Александр Падалка

Отрицательно.Особенно это к мужчинам.Мужик сказал-мужик сделал))))

Надежда Теплова

Сама очень пунктуальна и обязательна и требую этого же от других..

Зафар Туракулов

Да что люди! Я знаю страну, в которой все насаление ведет себя так!

Владимир Ёй Герасимов

Путин часто опаздывает на встречи, но я к нему отношусь нормально

Валентина Никитина

мне не нравятся такие ситуации, но что делать, я работаю над собой

Татьяна Андреева

терпеть не могу!!!но приходиться терпеть ради других качеств!((((((((

Наталья Вованова

Со снисхождением. Ведь их не научили элементарному еще в детстве.