Мария Орлова

Как вы относитесь к необязательным людям...? К людям которые забывают обещания, опаздывают на встречи?

Ответы · страница 19
Александр Чеканов

Я с такими не поддерживаю отношения.А в июле я был в Вашем городе.

Мария Орлова

а сам процесс работы не интересен?

Александр Чеканов

У меня работа специфическая - я все время на работе и все время отдыхаю.Реально занят только три дня в месяц.Иногда выезжаю устранить неисправность.

Мария Орлова

Значит есть много времени для развития в своей профессии

Александр Чеканов

Я уже на самом верху.Теперь ремонтирую квартиру.Все,ухожу спать.Спокойной ночи.

Мария Орлова

счастливо, мне еще расти и расти

Dina Давида

Не терплю. Привыкла к порядку и с такими разгильдяями не общаюсь.

Куранова Галина

Обещания пусть записывают.А встречу назначаю часа на два раньше.

Геннадий Мосесов

очень негативно и отрицательно, но некоторых приходится терпеть

Не Афродита...

недолюбливаю и принимаю в расчёт, что на таких нельзя положиться

Иваныч.

так же и отношусь.с уверенностью что надеятся и верим им не стоит

Владимир Акоти

стараюсь не иметь с ними дела.очень раздражает необязательность

Алла Тагирова

терпеть не могу не пунктуальных людей, я сама очень пунктуальная

Ivan Сусанūн.

Т.е. к женщинам? Положительно. Эти недостатки только украшают их.

Мария Орлова

это относится к необязательным людям...

Александр Кузьмин

долг платежом красен,особенно если тем людям от меня что то надо

Анатолий Киселёв

Эти люди уходят далее чем на десятый план.т.е здрасти-досвидания

Наталья Наталья

очень плохо я не люблю таких людей обычно такие люди не серезные

Ми
Михаил

ну бывают разные обстоятельства опозданий а так не очень хорошо

Ольга

Не люблю таких.И уважаю пунктуальных и обязательных,как я сама.-)

Александр Мичко

Я к этим людям никак не отношусь, т.к. я отношусь к другим людям. 😄

Дмитрий Шабанов

По разному, ведь люди тоже разные, их хоть иногда нужно понимать.

Владимир Губкин

Относитесь относительно к их отношению в отношении их обещаний.

Александр Белошапкин

не клянись и не обещай...ведь не ведаешь,что нужно БОГУ от тебя...?

Мария Орлова

и оно показывает, что упорство есть способ достижения целей

Александр Белошапкин

упорство в достижении благих целей--да! ошибочные цели-потребуют избрать иной вектор.

Мария Орлова

их благость будете определять не вы

Александр Белошапкин

каждый сам съест свои плоды...

Мария Орлова

безусловно...я не обращалась к вам за подаянием

Николай Костылев

Понимаю, что это не важно им. То, что не важно им, не важно и мне.)))

Федор Михайлов

Стараюсь, по-возможности, с ними дел не иметь. Не всегда удаётся.