Мария Орлова

Как вы относитесь к необязательным людям...? К людям которые забывают обещания, опаздывают на встречи?

Ответы · страница 6
Не
Непокорный

Беспечно, вести себя как Беспечный, отношусь я к таким людям, хмммм? как же это сказать.... о точно.... беспечно

Николай Семенов

такие вещи токо девушкам простительны, да и то если она встречается не по делу , а идет на первое свидание...

Николай Семенов

людей, которые опаздывают, но очень вдруг нужны -приглашаю в гости и занимаюсь дома своими делами....например смотрю кино, пока они удосужатся явить себя....

Мария Орлова

видимо мне они не очень нужны....я просто их заменяю

Любовь Ф

не всегда приятно,когда это касается лично меня,но с другой стороны,они же не виноваты,что такими родились

Мария Орлова

это выбор каждого, за который нужно платить и видимо не за мой счет

Любовь Ф

🙂

Александр Луньков

Смотря какие у нас отношения - деловые или дружеские. В любом случае, это не повод их не уважать, как людей))

Мария Орлова

если мои интересы были нарушены, а мои права не уважены, то это повод не иметь с этими людьми никаких дел

Александр Луньков

Естественно, это Ваше право! Только не считайте их врагами! )

Мария Орлова

какие враги....накажу и забуду

Александр Луньков

Ну, сие от ситуации зависит. Сильно не люблю наказания)))

Сергей Силков

Опоздание не является необязательностью, а обещания надо выполнять. Не уверен, не обещай. Не люблю лгунов.

Валерий Гусев

Встреча--опоздание допустимо +- 3 минуты.Все что больше- неуважение! А потому развернулась и ушла.И забудь!

Евдокия Одайник

Я не люблю опаздывать,стараюсь выполнять обещания...поэтому я не общаюсь с людьми которые меня "подводят"

Александр Молодцов

Как к несчастным, обучающимся у жизни. Когда они набьют "шишек", volens-nolens начнут стремиться быть точными...

Александр Молодцов

Что зе? Видимо, у Вас ТАКОЙ путь...

Ол
Олечка

их надо учить пунктуальности,1 раз опоздают на какую-нибудь важную встречу и рунут все их планы и мечты))

Валер Валерыч

Много лучше чем к пунктуалам сверхпорядочным. Вам надо обещанного, вы и суетитесь, и звоните, и ищите....

Валер Валерыч

Спасибо. И Вам всего доброго. 🙂

Рогов Олег

Валерыч я с тобой. Глобальная ошибка, ставить клише. Мир сначала упрощается, а потом исчезает полностью.

Валер Валерыч

Да. Каждый получает то, чего желает. О чем думает и говорит... Тяжело из этого вырваться...

Рогов Олег

Прихожу к Выводу, что наличие определенного знания обязывает тебя использовать, это знание.

Валер Валерыч

Ну да, наверное все не зря, что дается... смысл всегда имеется. Что мысли, что вещи, что люди всегда не просто так....

Виктор Михайлов

Давши слово так Держи так в России говорили купцы к великому сожалению нельзя сказать о бизнесменах...

Виктор Михайлов

Вот видите как Вы старенького дяденьку образумели спасибо за такие нравственные уроки только без обид

Мария Орлова

Ну не прибедняйтесь, мы с Вами ровестники. И яникого не пыталась оббразуметь, просто размышляю.

Виктор Михайлов

Я почему то подумал что Вам гораздо меньше просто последнее время чтобы кого то не обидеть возрастом не интересуюсь

Мария Орлова

меня мой возраст не стесняет...а поскольку человек я темпераментный и непосредственный выгляжу моложе.. Если что не обижайтесь.

Виктор Михайлов

Понимаете сам стараюсь никого не обидеть а высказать свою точку зрения имеет право каждый

Елена Королева

Конечно с большим негодованием ))))))) ведь соринка в чужом глазу гораздо более видна, чем бревно в своем

Мария Орлова

идея об общей порочности, дает возможность не отвечать за себя?

Марина ...

Я терпеть не могу безответственность !!!! И от себя много требую и стараюсь людей не подводить ни в чём..

Александр Погребняк

Стараюсь не иметь с ними дел. Если всё же приходится - учитываю эти особенности как стихийное бедствие

Людмила Голодникова

Он и на собственную свадьбу может опаздать,пот ому,что ему уже было это позволено.Проучите его тем же.

Мария Орлова

я перестаю иметь дело с людьми, которые так себя ведут

Присси Клинтон

не смиренным женщинам-только такие мужчины..а смиренным женщинам-обязательные мужчины..таков закон..

Присси Клинтон

мы можем под словом сознание-иметь ввиду разное....так же как и все что сейчас называют словом ЛЮБОВЬ..есть ВОЖДЕЛЕНИЕ....я вам верю что вы работаете с сознанием..у нас тоже часто это слово используют в разных вариантах и смыслах..это нормально....так что там с нервной системой??кто или что ее контролирует??..есть ответ??

Мария Орлова

смотря что понимать под понятием контролирует...воздействует...я думаю что сначала нужно говорить о терминологии..

Присси Клинтон

что контролирует органы?нервная система..а что контролирует нервную систему..не воздействует..а полностью контролирует..если не знаете-а вы вряд ли знаете....так как врачи не знают почему маленькие детки (например)имея нормальные мышцы не могут держать головку..что с ними не так???что является причиной того что детки головку не держат??

Мария Орлова

мне не интересно говорить с дилетантом. Ни один из поднятых Вами вопросов до конца не доводится.

Присси Клинтон

ясно..то что я дилетант..я сразу сказала..уж простите меня..может и так все..как вы говорите...ПРАНА-(тонкий воздух)контролирует нервную систему человека..и ее не правильное движение в организме..и есть причина того что ребенок головку не держит..

Виктор Говорухин

Думаю, что во взаимоотношениях с ними надо брать поправку на эти недостатки, но не брать с них пример.

Виктор Говорухин

Лучше, я думаю, не строить с ними никаких отношений. А наказывать - значит "опускаться" до их уровня. А это Вам надо?!

Мария Орлова

главное наказание, это отказ от сотрудничества

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

всегда говорю себе: не располагай чужим временем,как своим, потому всегда ОБЯЗАТЕЛЬНА, ОТВЕТСТВЕННА.

Елена Галкина

Пустобрех и прокололся однажды а доверие утратит навсегда. Человек давший слово,обязан его сдержать

Радость

Стараюсь меньше общаться и, если это возможно, не общаюсь совсем. С ними трудно...одни разочарования...