Fedor Shkenev

Народ! Прошло уже почти четверть 21 века. Напишите-что из технических новшеств СУЩЕСТВЕННО изменило Вашу жизнь к лучшему по сравнению с веком 20(для тех, кто помоложе-интернет тогда был и мобильные телефоны-тоже)?

Ответы · страница 4
Вовчик

🖼

Fedor Shkenev

🥳

Бенвенуто Челлини

Ватсапп.😁

Бенвенуто Челлини

По твоей теории это нельзя назвать техникой.😆Технике изготовления стеклопакетов много лет.Стала дешевле и доступнее.

Fedor Shkenev

Ну так и компы были... 2х этажные...

Бенвенуто Челлини

А я же не про комп написал,а о техническом новшестве( тоже и Аська,и Скайп были), которое лично мне значительно облегчило жизнь.

Fedor Shkenev

Аська и Скайп(их аналоги в локальных сетях) у военных давно.

Бенвенуто Челлини

Не так уж и давно.В масштабах вселенной миг🤣

Владимир Перевозчиков

ничего...🙄

Fedor Shkenev

А-ну почтовые переводы были, телеграфные(быстрее) были

Владимир Перевозчиков

я про них и напомнил... телеграф это и есть..

Fedor Shkenev

Ну как-то сейчас все равно попроще

Владимир Перевозчиков

конечно ... но не на много..

Fedor Shkenev

Ну как "ненамного"... Существенно меньше времени на все это тратится. Сидя дома-потыкал в комп пальцем-и вот тебе и контакты со всем миром, вот тебе и билеты куда угодно, вот тебе и купил что хочешь и где хочешь-а не "родственник из турпоездки привез"....

Галина Гриднева

стиралка

Fedor Shkenev

Стиралки были и в 20м

Fedor Shkenev

ТАКИХ-(я не знаю-каких)-может и не было... У Вас... В 70е были вполне доступны Чайки, Сибири... БЫли завозные-даже с сушкой!. Позже появились Вятки-автоматы(примерно 90е)

Коник Буяный

Небыло.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ничего

Sarman

Ничего

S V

Скан...)

Станислав Москва

Big data.

Fedor Shkenev

Вижу только data

Fedor Shkenev

И что мне, как обычному человеку, с этого?

Станислав Москва

Пожалуй да.

Кот Василий

...