Наталья

Всем привет! Слышали новость: Гос дума всерьёз рассматривает вопрос возвращение ОБЩЕСТВО
к юлианскому календарю ! по вашему это как????? по моему это бред полный.

Ответы · страница 5
А. А.

А к нас сейчас какой календарь?

А. А.

Точно... Его кажется при Петре 1 ввели...

А. А.

Если честно то я не удивляюсь ))) я на пример не понимаю почему перестали время переводить осенью и зимой? По моему это глупо ...

Наталья

ой а мне нравиться , хоть расходов из бюджета меньше , да и летом у нас теперь темнеет поздно, а то рассвет был чуть ли не в 3 утра.

А. А.

Возможно у вас часовой пояс не правильный... У нас с этим все просто ... В восемь утра ещё темно темно....

Наталья

это зимой да и у нас темно . нам теперь как раз нормально, Сибирь.

Воронин Юрий

Давно пора восстановить status quo

Наталья

вот меня лично и существующее летоисчисление устраивает.

Воронин Юрий

меня лично больше устраивает Юлианский календарь.

Наталья

принято, а затраты из бюджета тоже устраивают?

Felix Kemper

Григорианский он сейчас у нас

Наталья

ой простите запуталась я немного, видимо от шока от самой новости.

Наталья

НУ НЕ НА ВСЁ, ВОТ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ЭТО ДА. А ВОТ РЕБЁНКУ БОЛЬНОМУ ПОМОЧЬ?...

Felix Kemper

Они ответственны не перед ним и его родителями

Наталья

да что вы. Это как? они слуги народа.

Лисовский Николай Васильевич

Бред полный это ваша новость

Наталья

https://iz.ru/809450/2018-11-07/v-gosdume-predlozhili-vernutsia-k-iulianskomu-kalendariu

Лисовский Николай Васильевич

Отдельные депутаты время от времени вылезают с самими экзотическими инициативами исключительно чтобы обратить на себя внимание. Все эти инициативы отсеиваются профильными комитетами и не доходят до стадии обсуждения. У вас и в ссылке написано Госдуме предложили, а не Госдума обсуждает. Нормальные люди это понимают и не обращают внимания

Наталья

вчера в Известиях сказали обсуждают.

Лисовский Николай Васильевич

Есть сайт Госдумы где публикуются все обсуждаемые инициативы, а вчера в известиях сказали это не авторитет

Elchin Kuliyev

чем больше бреда тем лучше

Elchin Kuliyev

народ занят обсуждением

Elchin Kuliyev

ну и это тоже цель. При таком количестве абсурда - часть народа махнет рукой

Наталья

я бы на это не надеялась. так как это может разозлить ту часть , что не махнёт рукой.

Elchin Kuliyev

на это есть Росгвардия

Алëнка

Ну ,,,и СССР.. почти вернули)

Алëнка

Ну да,уже МВД СССР,Минздрав,и ещё что то там)

Алëнка

Скоро)

Юр
Юрий

Да это анекдот наверное !!!

Наталья

https://www.pnp.ru/social/zakonoproekt-o-perekhode-rossii-na-yulianskiy-kalendar-vnesyon-v-gosdumu.html

Юр
Юрий

Лучше бы делом занялись чем ерундой страдать !!!

:)) Tavita Miau

меньше сплетни собирайте

Наталья

Иван Васильев

заняться им просто не чем

Дмитрий Самойленко

А в чем его преимущество?

Дмитрий Самойленко

Вот и мне не понятно. Видимо просто мышиная возня, чтобы оправдать расходы

Николай Бочкарёв

А чё от них ещё ждать?

Миронов Николай

Вот кого мы выбираем!

Станислав Москва

А для чего это нужно?

Наталья

это уже вопрос второй , а главное нужно ли вообще.

Станислав Москва

И я о том же...

Раб Честного Слова.

Дума или календарь)))

Раб Честного Слова.

А оно все равно нас не касается, они там в своей мерзости)))

Георгий Филинов

Да эта новость бред.

Наталья

вчера в Известиях говорили.

Наталья

Wolf Werwolf

Для каких целей....

Wolf Werwolf

тогда абсолютно бессмысленное занятие...

Котопланетянин.

Зачем интересно ?

Котопланетянин.

Ну они хоть как то это обьясняют? Смысел то?

Ллири Хесс

Откуда вестишки?

Наталья

Ллири Хесс

Предложение либерал-демократов 😅 От них ещё и ни того ждать можно. Это клоуны.

Алексей Удалов

Бред бредовый

Алексей Удалов

Заботятся о нас деятели, а мы все недовольны

Игорь

Бред конечно.