Шавкат Каримов

Как найти порядочную девушку для создания семьи,без претензий и тараканов в голове?!

Ответы
Нупоучименяжить

Работай, познакомься с хорошими людми, что живут чесно и семейные ценности уважают, среди них увидишь жену что мужа почитает а он глубоким уважением о жене молчит) вот у них дочка будет- её руки у отца и проси!!! И до конца своих дней доказывай что правы они были тебе дось свою доверив!

Шавкат Каримов

А такие старообрядцы еще остались?

Нупоучименяжить

Причем сдесь старообрядци???? Пиз-уй в клуб - бери ту что жо-ой веселее машет)))!!! Успеха!!)))

Шавкат Каримов

Вопрос внимательно читали? про клубных я не писал.Переход на личности видимо от недостатка слов?Я в городе живу и не встречал тех о которых Вы писали выше.

Нупоучименяжить

Хороших людей множество- вот только внимания к ним у большинства нет! А тараканов у всех хватает!!! Идеалов нет! Но только в пути поймешь кто рядом идет , а кто на встречу проходит! Жизнь сплетает рядом идущих))) слов)? Так слов только у Брокгауза и Ефрона вон сколько))) хотяб десятую долю понять правельно)))

Нупоучименяжить

Знаю не один!!! Но вам они не помогут!!!

Татьяна Трегубова

искать, искать и еще раз искать)) а тараканы мне кажется есть у каждого, только у некоторых их много и они очень большие) из собственного опыта больше нравится общаться с девочками не из самого города, а из районов, намного проще и претензий меньше

Шавкат Каримов

ну это ведь Ваш опыт и ко всем он не применим.

Татьяна Трегубова

а почему бы вам и не применить?

Шавкат Каримов

Потому что не могу Вашу голову к свое пришить .

Наталья Шестакова

Ну, думаю не в интернете точно, живое общение ничем не заменишь, а по поводу тараканов и претензий, если вы полюбите, то её тараканы будут самыми прекрасными, а претензии,теми желаниями, которые захочется исполнить.

Дарья Иванова

вообще без претензий??? ну вы даете... объясняю: порядочная девушка - значит,строго спрашивает с себя. Когда человек строго спрашивает с себя - он так же спрашивает и с других)

Шавкат Каримов

без претензий ко мне ,ты должен а я нет. А как человек может спрашивать с других, если в русском языке одно слово имеет много значений!

Дарья Иванова

да нормально))) все понятно)))

Наталья Наталья

Надо на таких и обращать внимание,а то вам нравятся разукрашенные в мини юбках с сигаретой и бокалом,а потом вы возмущаетесь почему она нескромная,вы же сами таких ищете...

Шавкат Каримов

а у Вас нет адресата моего поиска?

Наталья Наталья

Нет,но могу подогнать,у меня много незамужних подруг

Шавкат Каримов

я за! что для этого нужно?

Ольга Богачёва

порядочная это как?не пьет, не курит, не колется, с мужчинами не спит?ходит по струнке и только в ту сторону куда направили, ни когда не возражает, сама себя обеспечивает?

Ольга Богачёва

ну что то с вашей подругой не то, может она вас не любит?

Ольга Богачёва

а-аа, это вы так о какой то мифической девушке...

Ольга Богачёва

ну раз ее у вас нет, значит это просто так поговорить

Шавкат Каримов

Вы вопрос читали?а как не общаясь найти?у Вас способ есть?

Ольга Богачёва

у меня способа нет, кто ищет тот найдет

Alla Lala

а что значит без претензий??? чтобы у Вас никакой ответственности не было?? тогда ищите шлюху!!! за них не надо нести ответственность!! и претензий у шлюх нет никаких!

Шавкат Каримов

как раз таки у шлюхи есть претензии на деньги,на хорошее житеё.А ответственность в чем перед женой,мы ведь вступаем в равный брак,я ведь не ребенка беру на воспитание))

Alla Lala

шлюхам деньги не нужны!! а вот порядочную даму содержать надо..она ведь на панали не работает.

Шавкат Каримов

кто сказал что шлюхам деньги не нужны?а порядочных дам не содержат!содержат обычно шлюх и проституток что одно и тоже.Нормальная дама рядом с тобой растет поддерживает тебя а ты ее.и вместе вы растете.

Alla Lala

растёте куда? Вы что..ещё не выросли?? ))) оно и видно!!! Не дай Бог кому-то такого дебильного мужа!! Альфонс!!

Шавкат Каримов

Ну вот мы уже на личности перешли.Видимо Вы из тех содержанок которых холят и лелеят.Я кстати нигде не писал что я альфонс или хочу поживиться за чужой счет,всегда себя сам содержал и других женщин тоже.Вы меня не знаете и не можете судить о моем интеллектуальном состоянии.Хотя Ваши слова говорят о Вас многое,обычно быдло выражается в такой манере.Удачи и Вам,крепких снов.

Татьяна Базнаева

Для начала нужно прочистить свою от тараканов и претензий и дело пойдет! Мы притягиваем ровно то, что заслуживаем! Знаю не по наслышке, а по собственному опыту.

Шавкат Каримов

ну тогда я спокоен,ваш опыт ведь истина в последнюю инстанцию.

Татьяна Базнаева

Нет, не пыталась ничего подобного сделать. Поделилась опытом! Истина там на верху...

Шавкат Каримов

а разве опытом можно поделиться?

Татьяна Базнаева

Да, им можно поделится и его можно перенять... Но шишки будут все равно ваши... Желаю, чтобы их вовсе не было! Удачи! Цели вас задеть не было.

Оксана Орлова(Ревенко)

Для начала надо конкретно понять для себя - какую именно жену ты хочешь(ее качества), тогда можно будет и найти именно такую, как Вам надо?

Оксана Орлова(Ревенко)

это не конкретно, я вам просто советую, потому что человек получает то, что он представляет,если вам достаточно то, что Вы написали ...

Антонина

Любая девушка хочет стабильности в жизни и надёжного мужа, а не гуляку и бездельника, который не может обеспечить жену и детей

Шавкат Каримов

А Вы про меня так много знаете?

Антонина

Я не о вас. А о том, что хотят девушки

Шавкат Каримов

А Вы уверены что именно этого?

Шавкат Каримов

а что такое любовь по Вашему?

Ольга Николаенко

Сначала задай себе вопрос:для чего тебе такая девушка , и как ты с ней хочешь строить семью?А там гляди, и девушка найдется.

Шавкат Каримов

если запрос появился значит есть и ответ,вот и ищу у кого ответ.

Ольга Николаенко

Знакомься с девушками.В общении определишь.У Вас с ней могут совпадать интересы.

Таня. Чернова.

Да, хорошие девушки по клубам не шастают. Даже не знаю что вам и посоветовать. А Вы тоже без претензий и тараканов в голове?

Виктория Горбунова

откройте глаза.........оторвитесь от интернета,выйдите на улицу,вдохните свежий воздух_________оглянитесь________и ....найдёте!!!!! 🙂

Надежда

высокие слишком у вас запросы. Бе претензий и без тараканов. Что ж она, из-за вас, родных тараканов выбросить должна?)))

Надежда

😉

Надежда

спасибо.это мне или тараканам?

Шавкат Каримов

я просто не подумал что кто то захочет от тараканов избавиться.....

Надежда

😄

Елена Свиркина

Претензии и Тараканы есть у всех, дело в том насколько ты готов удовлетворять претензии и мириться с тараканами?!!!!

Шавкат Каримов

с чего Вы взяли что у всех

Татьяна Власенко

побольше общаться с девушками, тогда найдешь какая понравиться, по разговору все будет понятно какая она есть

Шавкат Каримов

как из разговора понять?это сленг?может она будет картавит?может симофорить глазами?как?

Татьяна Власенко

задавать интересующие наталкивающие вопросы, например: в процессе разговора поинтересоваться какие черты характера ей нравятся у мужчин, хотела бы она стать женой и мамой, чем увлекается

Шавкат Каримов

ок.спасибо приму к сведению.главное не спугнуть с вопросом про стать мамой))

Татьяна Власенко

все женщины примеряли к себе образ мамы, с младшими братьями, племянниками, детьми подоуг, так что думаю не испугается

Татьяна Решетняк

Это трудно но возможно.И выбирать по принципу не что я буду иметь,..а что хорошего я могу дать этому человеку.

Мехрибан Усманова

система дружит с человеком, систему любит брадобрей, но лошади поют лишь летом, когда пингвин молотит чушь.

Шавкат Каримов

Трава по ходу забористая у Вас...

Анита Иванова

подходишь на улице к симпотяшке и говоришь..девушка..а девушка ..вы мне нравитесь..можно вам запердолить......

Анита Иванова

ну чо попоробаво познакомиться а..

Татьяна Ж Д А Н О В А

таких нет, это люди, им не свойственно быть другими, хотя они могут работать над собой и становиться лучше