Шавкат Каримов

Как найти порядочную девушку для создания семьи,без претензий и тараканов в голове?!

Ответы · страница 4
Наталья Сватковская

Смотря где искать. В барах и клубах не найдёте. Попробуйте на ферме:-)

Юлия Игнатьева

Поработать над собой, своими мыслями и тогда непременно встретишь..

Шавкат Каримов

как работать?поконкретнее ..

Юлия Игнатьева

Изначально надо самому быть без претензий, и тараканов

Шавкат Каримов

а я с претензиями и таракашками?

Юлия Игнатьева

Незнаю... мы с вами не знакомы...

Юлия Игнатьева

А по правде сказать в наше время это проблема к сожалению... это касается как женщин так и мужчин...порядочность скоро занесут в красную книгу, мне так кажется ..

Ольга Бахтина

а может её тараканы подружатся с вашими, я бы так сразу не бросалась

Ма
Марина

избавиться от своих претензий и выгнать тараканов из своей головы.

Шавкат Каримов

нету ни тараканов ни претензий к человекам....

Ма
Марина

наверное все девушки так и думают, что у них тоже нет ни претензий ни тараканов)))

Шавкат Каримов

одна написала что это она,и та слилась!

Ма
Марина

Она наврала.У всех есть таракашки, без них скучно и пресно!

Ма
Марина

какая девушка тебе нужна, расскажешь?

Бонита Димиро

Без претензий и тараканов в голове- молчаливая и со всем согласная.

Шавкат Каримов

Вопрос иначе поставлен,остальное Ваша фантазия.

Наталья Александрова

Я не совсем или даже совсем не понимаю что такое тараканы в голове.

Шавкат Каримов

ну .....ты мне должна а я ничего не должен .... но у нас семья....

Наталья Александрова

Это обьяснение тараканам в голове?

Бонита Димиро

А еще желательно чтоб красивая и богатая:) вы ей тогда не подойдет

Шавкат Каримов

богатсво ее не нужно,красота понятие абстрактное.

Бонита Димиро

Т.е. Вас устроит молчаливая рабыня:) ну так в горах таких очень много и калым не большой будет

Шавкат Каримов

Вы о чем.Где Вы вычитали это в вопросе?Это ваша интимная фантазия?

Галина Сердючка

ТАК ЬМНОГО ТАКИХ. НАВЕРНОЕ ЬВЫ ИХ НЕ ВИДИТЕ ,ЛИБО МНОГО ПРИТЕНЗИЙ.

Милота))

поезжай в деревню.. может там еще остались крошечки-хаврошечки)

Милота))

зато без претензий и тараканов в голове

Шавкат Каримов

не правильный вывод сделали из вопроса

Милота))

это у вас сильно большой запрос

Милота))

нет идеальных людей...и девушек тоже.. у каждой есть своя изюминка и безуменка...тоже)

Милота))

))

Кобра 13*****

искать через знакомых и родных. и не в России. Омадлар тилайман.

Шавкат Каримов

Ищу.в конце это мантра на удачу?

Кобра 13*****

у нас в городке 2 Шавката Каримова)))))

Кобра 13*****

поэтому подумала, что узбек. а вы кто, таджик?

Кобра 13*****

точно. это меня слегка замкнуло))))) с Праздником Победы)

Зеленая Волна

без претензий, тараканов, да еще и порядочную? Вам робот нужен.

Зеленая Волна

Вы - это все?) я ответила на Ваш вопрос)

Зеленая Волна

думаю, что Вы уже пожалели, что спросили)

Зеленая Волна

нет? Все еще ждете адрес?)

Шавкат Каримов

Вы телепат?или голоса в голову говорят?

Зеленая Волна

ни то , ни другое, приятно было пообщаться, удачи)

Мир

Искать среди знакомых, друзей. Ведь где-то же она должна быть...

Мир

Не отчаивайтесь...Однажды, неожиданно вы встретите ее...

Мир

В таком деле торопиться не надо...

Мир

Продолжать жить дальше, и не терять надежду...

Татьяна Быковская

Присмотритесь повнимательнее..И с родителями посоветуйтесь...

Татьяна Быковская

Ну тогда слушай свое сердце...И пойми главное...Красоту уносят годы,доброту не унесут...

Kира

На сайтах знакомств, наверняка на такой запрос многие ответят

Лора Лученко

начать с себя )не много ли у вас претензий по поводу девушек))))

Светлана Светкина

надо искать , встречаться и общаться . если не та сразу забыть.

Разия Ахтаева

Аллах создал нас парами, ты ищи встретишь когда время придет.

Шавкат Каримов

Вы присутствовали при создании?

Светлана Ксюнина

А ты ей что? Если простишь 'без претензий', значит есть подвох?

Шавкат Каримов

мы вместе поддерживая друг друга,растем в наше великое будущее.

Андрей Трофимов

Ищешь без претензий, сам же при этом претензии предъявляешь!

Шавкат Каримов

Я про Вашу жизнь совет не просил,читайте вопрос....зачем мне такая как я??Как же поменяешь статус без смены сознания,изменения изнутри идут.Про шалаш вообще разговора не было))

Андрей Трофимов

Ответ очень прост! ДЛЯ ВАС, ИХ НЕТ! С вами создать семью... думаю порядочная девушка дважды подумает, а потом откажется от такой перспективы!

Шавкат Каримов

С чего Вы это решили?Вы я так понял человек с комплексами и привыкли ярлыки вешать.Давить пытаетесь авторитетом,рассказывая что Вы то же искали ....и тп и тд.Обломал Вас нету у меня авторитетов ,и Ваш жизненый путь меня не интересует,Внимательно прочтите ответ и все поймете,если конечно отключите память о своем "богатом" опыте ))

Андрей Трофимов

Я и вижу что вас ничего не интересует. Вам ответ нужен который польстил ваше самолюбие, а правда вам не нужна! Я внимательно почитал... только не ваши ответы, а ответы которые давали вам все остальные обитатели "Спрашивалки". Все мы, и мужчины и женщины, едины в своем мнении. Вам нужно сначала со своими "тараканами" договорится, а уж после искать себе жену! Если вам наше общее мнение не интересно, то в чем вопрос?! Идите, и ищите сами, без подсказок и авторитетов!!! Успехов вам! Все, оревуар!!!

Шавкат Каримов

О да "великий" всезнайка,правда не нужна потому что у всех она разная....В чем мои тараканы и как с ними разобраться учитывая тот момент что они не опознаны?Если не интересно смысл моего вопроса?я ищу тут Вы правы.А как Вы можете подсказать если Вы живете в другой реальности?И Вам успехов!И раз общались на русском языке на русском и попрощаюсь.Всего доброго.

Светуня

совсем без претензий? т.е.безмолвную такую слепо-глухонемую?

Шавкат Каримов

Вы именно так видите людей без претензий?

Светуня

Я считаю. что людей без претензий нет вообще

Шавкат Каримов

претензий к жизни да,но претензии к другому это по моему бред.

Светуня

но вы же ПРЕТЕНДУЕТЕ на девушку без претензий, а это уже претензии к другому

Светуня

вы уже высказываете свои претензии: вы хотите ПОРЯДОЧНУЮ (претензия) , без претензий(претензия) и без тараканов (претензия)?????

Светуня

ищите любимую и ... без претензий с вашей стороны 😄