Евгений Лебедкин

Почему участниц "Пусси Райот" на видео - четыре , под суд пошли - три, а сидят две.

Ответы
Андрей Урусов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью

и красотой…

Ирина Хавронина

Одну выпустили за раскаяние, одна потерялась из-за маски. две имеют то, чего добивались... Почему не сидят осквернившие память народную - мемориал Вечный огонь? Вот в чем вопрос...

Евгений Лебедкин

В группе были москвичка , еврейка и две приезжие отгадайте кто сидит.

Евгений Миронов

Потому что так и было задумано.Наверняка сценариев развития событий было много.И просто шла подгонка под общественность по ходу развития событий посли их фактического начала.

Р*
Роман *

пидораски потомучто они ебаные!! перестрелять тварей ебаных их надо1!! чтоб вы здохли твари ебаные!!!!!!

Андрей Белозёров

мне вообще похеру!если они овцы тупорогие то чему удивляться?как коснулось сразу слили друг дружку

Андрей Коровин

Выпороть их наждо было сразу и под зад коленом. А не раздувать шоу-бредни в желтой прессе.

Татьяна Бисерова

Почему - то решили , что одна из них храм не оскверняла , а у Самуцевич условный срок

Елена Владимировна

Сокращаются в геометрической прогрессии. Кстати, догадываетесь, сколько выйдет?

Ан
Андрей

в итоге выяснится, что на самом деле их всего одна.... к тому же мужик))))) и негр))))))

Оксана Лукиных

мне эт не интересно,я на больных людей внимания не обращаю

Светлана Воропаева

мне настолько это противно,что не вникала в подробности

Ре
Регина

че то я про это не знаю, а что они натворили? простите...

Марина Сергеева

Очередная пирамида. Интересно, что будет на вершине...

Леди В Пледе

одна типа пришла позже всех,а вторая сдала подружек

Владислав Уханов

сидя только те, у кого связей не хватило, или бабок

Евгений Лебедкин

В группе были москвичка , еврейка и две приезжие отгадайте кто сидит.

Владислав Уханов

я так и думал

Антонина Завадская

одну не нашли, другая сотрудничала со следствием

Андрей Запорожский

так выпала карта так судьба раставила роли.......

Лена Михайлова

на верное две оказались умнее,во время слились

Плехов Владимир

им бы в мечети попрыгать, всех четырёх нашли

Владислав Мещеряков

беспонятия вообше первый раз таких слышу