Люк Арнольд

Если бы ты получил(а) главную роль.. ты бы стал(а) героем или злодеем?(с)

Ответы
Светлана Ершова

Если бы меня пригласили в Мастера и Маргариту. я безумно талантливо сыграла бы роль продавщицы теплой абрикосовой

Вера Попова

смотря про что фильм если про супружескую неверность? злодеем,если про истребление воров? то героем

Вероника Королевская.

Мне больше нравятся положительные роли.Хотя сыграть отрицательную роль нужно иметь талант.

Надежда Якименко

злодеев-то тоже надо кому-то играть,а если еще и интересная роль,то почему бы не с играть?

Аурэлия

Злодея тоже надо уметь играть....Я была бабой ягой и Карабасом барабасом😂😂😂😂😂

Ол Райт

Я бы был Первым секретарём обкома КПСС !!!! Очень мне такая роль нравится!!!

Люк Арнольд

Хорошая мысль!)))

Ол Райт

Сам - как размечтаюсь.....

Анатолий

Думаю - какую роль получил бы, такого героя и сыграл бы... по сценарию...

Светлана Крым Россия...

Что герой..что злодей..это характерные роли..они обе прекрасны...........

Елена Мазырко

Совершенно не умею притворяться, так что- только злодейкой!)))

Де
Дед'уктор

У меня фактура не геройская и не злодейская. Скромный дядька

Алевтина Сазонова

Вот не пойму-вроде бы из "Игры престолов" персонаж. Джон Сноу

Люк Арнольд

Ошиблись) там Кит Харингтон!

Алевтина Сазонова

Он и играл Джона Сноу

Люк Арнольд

Да) Но ... он это не Люк Арнольд!

Алевтина Сазонова

Я такого не писала

Ма*Дамочка

Злодеем. Играть то, что тебе не свойственно всегда сложнее.

Ольга Батурина

Все мы получили главную роль в своей жизни. Только героем.

Neo Gint

злодей всегда более популярен,и роль более многогранна

Sergio

Злодеем, конечно. Плохие парни всегда выше котируются.

Ke
Keeper

Комическим злодеем: амплуа героя чересчур пресное.

Любое.

Миледи из "Трех мушеитеров",очень хочется эту роль)

Люк Арнольд

Как у мастера каратэ?))

Любое.

А я даже не знаю,как это бывает у мастеров каратэ)))

Люк Арнольд

Они никогда не отводят глаза от противника)))

Любое.

Вооот чтоооо....Видимо в душе я мастер каратэ,где то очень далеко,но он и есть )))

Ан
Анна

Злодейкой конечно, надоело быть добренькой)))

Лера

Злодеем! У них роли намного интереснее))))))))))))

Ве
Вера

Не,не злодейка,не герой,а оруженосец у героя