Го
Гостья

Зачем парень соврал ,что переспал с определенной девушкой ,хотя интимной близости не было точно ?

–1
Ответы
Владимир Беккер

Такое бывает когда друзья его начинают спрашивать ну что ,трахнул ты ее наконец,или опять сопли жевал и он врёт что трахнул.Чтоб над ним не смеялись.

Михаил Карпов

Он ее за попу тронул, и по личику огреб, рассказал потом, что трахнул он ее не только рот... Психология, признать поражение сложнее, чем соврать...😁

Жорик В Тумане

чтобы расстаться, либо чтобы заставить ревновать, создать иллюзию востребованности.

Го
Гостья

у этой девки вызвать ревность что ли

Жорик В Тумане

у той,кому соврал.

Го
Гостья

другу он скащал

Жорик В Тумане

А, ну тогда для того чтобы набить себе цену, типа ходок..

Го
Гостья

может он вообще не ходок ,а просто перед другом красовался ,вот придурок

Жорик В Тумане

Об этом и речь. ) Ходоки они как правило молчат.

Михаил Мещанинов

Может повод искал для разрыва....🤷‍♂️ кто знает,чужая голова потёмки....

Го
Гостья

наверное

Михаил Мещанинов

Ну вот

Александр Ефимов

Самоутврдится в глазах друзей..вообще не очень,хороший поступок.

Го
Гостья

это точно

Raynor

Так чсв своё потешить хотел, типа. Ну или просто брехло по жизни.

Собеседник

Смотря кому соврал.Зачем?Чтобы себе значимости предать.

Го
Гостья

лучшему другу

Сергей Шувикин

В основном понты перед друзьями : типа мне дала А Вы лохи

Вера Гудкова

это Вы должны чувствовать или верить,если он дорог.

Го
Гостья

неее нафиг нужен

Николай Богомазов

Потому что она отказала в интиме. Сволочёнок он.

Го
Гостья

да отказала

Николай Богомазов

И правильно. Этот хмырёнок всё равно бы похвастался среди таких же.

Виктор @дайвер@

Хвастается для достижения определенных целей

Го
Гостья

ну и дурак

Виктор @дайвер@

Не просто дурак, но ещё говнюк конченый

Го
Гостья

и не говорите

Владимир

Либо хочет слиться, либо смотрит на реакцию

A.м.

Хочет казаться крутым и очернить девушку.

Го
Гостья

дурак

A.м.

Это подлость и двуличие.

Илья

очень просто. Хотел, чтобы ты ушла от него

Звездочет Дальнобой Торонто

да есть такая категория парней хвастуны

М.
Максим .

уши хотели это слышать,вот и получите.

Владимир Федоров

Самовнушение.Может на фото по дрочил.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Может, хотел на реакцию посмотреть...

Го
Гостья

другу так сказал

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Странно. Я, например, не обсуждаю с друзьями свою сексуальную жизнь. В принципе, они (друзья) и так знают у кого с кем отношения....

Го
Гостья

значит ему надо было сказать ,что именно что с ней было ,вот придурок

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну не знаю... Может, просто тема разговора зашла и он ненароком о чем-то таком сказал... Не известно же, что обсуждали в тот момент...

Го
Гостья

ну да в принципе ,одно знаю что девка щацепила его

Юрий Новоженин Екб

А насколько верна такая информация?

Юрий Новоженин Екб

😁😄😆 это называется сплетни)))

Го
Гостья

сплетники блин 😂

Юрий Новоженин Екб

Не уподоблялся. Доверяй лишь объективным фактам.

Го
Гостья

дс наверное Вы правы

Юрий Новоженин Екб

Нервную систему беречь нужно.

Бе
Безилмэн.

Точно не было???🧐В глаза смотреть🤓

Го
Гостья

то чно точно

Бе
Безилмэн.

А почему заикаимся?🧐

Го
Гостья

😂😂😂

Бе
Безилмэн.

Смари мне☝️😛