Shadow

Все же общение в реале по сравнению с виртуальным оставляет в душе след куда более значимый?

Ответы
Николай Симоненко

Согласен.Хоти и сравниваю спрашку с купе поезда дальнего следования.Но это в обще то притянутое за уши понятие.Ведь попутчиков долго помнишь.А собеседников забываешь,через 2-3 дня

Ма*Дамочка

Не каждый человек в реале оставляет след в душе...а виртуальный тоже может так наследить... ))))

Anna

Впечатлений конечно больше. И всё-таки незря говорят, встречают по одёжке, провожают по уму.

Жанна Никифорова

В реале скажешь плохое слово, не вернешь. Здесь думаешь, культурно разговариваешь)))

Ли
Лило

Ну. В реале посмотрел и забыл. А виртуально - думаешь, придумываешь, мечтаешь.

Astra

настолько значимый, что либо разочаровываешься, либо очаровываешься..

Уходящая Натура

Здесь случаются очень затяжные романы без обещаний и перспектив.

Галина

а зачем этот след ,кому нужен ,он идет напрямую а не через виртуал

Анна Матвеева

Конечно, это другой уровень, он вмещает в себя другие.

Ольга Мирная

Да разговор глядя глаза в глаза куда более приятен

Маша

🖼

Елена Ашеко

🤗 😙 особенно с хорошими людьми

Фенька

виртуальный тоже не хилый иногда оставляет..

Олеся

Виртуальное тем и хорошо, что следов нет...

Майя Петрова

Живое общение - лучше виртуального, да

Тамара Коваль

точно! и даже дети рождаются🤗

Михаил Гонтарь

ну да))

Киса Мурыся

Там больше органов задействанно

Ни Чья

в реале и кнопочки нет"удалить"...

Яна

В реале есть ответственность

Елена Цаброва

Это зависит от собеседника.