Чики Бамбони

Мне вот блядь интересно, это логика ! Российские солдаты никого не убивают, но война идет? Блядь войну то кто начал? Путин!

−13
Ответы
Михаил Цветаев

Странная какая то война...Никто никому войны не объявлял,иначе как понять,если Россия напала на Украину,то почему Украина не объявила войну России,даже спустя более двух месяцев?...Что же это получается?..Страны не находятся в состоянии войны?

Михаил Цветаев

Я понимаю..я другого не понимаю,почему власти Украины это не признают?

Михаил Цветаев

Да мы то можем это признавать сколько угодно,я к примеру признаю,что война идёт уже восемь лет на территории ЛДНР,но вы же этого не признаете...верно?..Вы скажите-там русские оккупанты воюют с Украиной,а никакие не жители ЛДНР,потому что все они сепаратисты и должны быть истреблены...Так?

Михаил

ошибка. ее начали в 14 году. Когда стали по восточным областям Украины западные долбить и поезда дружбы посылать. Россия это сейчас расхлебывает.... А всего то надо было дать команду Беркуту - фас...

Таяна

Нет. Ее начал в 2014году запад Украины, когда начали долбить Донбасс. Нас звали... долго звали. А теперь пришли, а люди воют. А чего выть-то? Звали же? Мы пришли?

Таяна

Нет. Обычная хроника событий. Тут же причинно-следственные связи... люли мирские это все упускают... люди под вербовкой и вовсе даже физически слепы к реальности.

Чики Бамбони

Таня говорят вас русских вербуют и внушают черт знает что !! Кому верить ?

Таяна

Себе. Иногда тем, кто там живут. Есть люди вне вербовки и воздействий. Нас мало. Очень мало. У нас в стране нет вербовки... морок, может быть. И то я это сняла давно. При этом я вижу кто и что делают, как сейчас люди с Украины уничтожают себя морально все больше уходя в агрессию к тем, кто под мирным небом. При чем я знаю девочек, которые в марте, сидя в подвале для себя делали карту чуда, знаю что девочки там для себя феячат, берут инструменты и делают шаги... а та, чьи инструменты они берут живет в РФ. И в группах у нас нет вот этой вражды, оскорблений... есть поддержка и тепло, беседы вне политики. И так вот они остаются живыми внутри. А иначе там сейчас никак. У моей дочери подруга оттуда, лазит на чердак за интернетом и это она моей дочери озвучила, что по ним свои стреляют. Ребенку 15 лет.

Чики Бамбони

У меня другая инфо! Тоже друзья из Украины коренные говорят об обратном!! Не знаю кому верить

Таяна

Все просто. Спросите кто для них Бандера и смотрите информацию в сети. У меня даже сын знает кто это и что делал... на самом деле бандера пытался усидеть на двух сульях.. сс и красной армии... жен свои деревни, издевался над людьми, а нашим на словах говорил, что все ок. Только о людях говорят поступки. Я знаю что там берут наши новости и переклеивают в свою пользу... а лучше сейчас просто выйдете из этого. Зачем там мешаться? Вы так и себя погубите морально, и свое будущее...

Валерий Герасимов

Начал её куриная жопа в 2014 году... Просто, сегодня она докатилась до Киева...

Сергей Кудяков

война ещё не началась.это всего лишь боевая операция.а война после будет.

Es. Vik.

Так укропы 8 летают с Россией. Ну вот она и пришла., и тут херои завыли.

Наталья Демешина

Украина! 8 лет вела гражданскую войну с Домбасом...!С русскими...!

Кот Василий

Ты действительно тупая 🙂 или нет, ты плохо информированная 🙂

Алена Ашба

прям такой ласковый разговор

Алена Ашба

горе от ума

Кот Василий

Горе от отсутствия ума 🙂 в данном случае 🙂
Аида, читай внимательно 🙂 Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны. Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн. Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Кот Василий

Войну начала Украина на деньги США и Европы против Донбасса.

вт
владимир тишина

сейчас Гитлер кайфует в раю, и ржет с нашего гнойного ада

Чики Бамбони

По сценарию Гитлера идет сейчас Путин

вт
владимир тишина

Путин каждое утро медитирует: Я Сталин, я Сталин, я Сталин....

вт
владимир тишина

Но на словах, одни миротворцьl, мочащие всех подряд и везде, особенно в сартирах

Просто Александр

Восемь лет назад её начал не Путин, он её заканчивает.

Чики Бамбони

😂😂😂 сроду не была хохлушкой!!! Я афганка !!!

Просто Александр

Не пи*ди, афганки нормальные женщины.

Чики Бамбони

😂😂😂😂а я по твоему не нормальная?!!!

Просто Александр

Ты нацистоподобная, а там настоящие женщины.

Просто Александр

Дурочка занервничала, в Польше ты сидишь😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думайте полудше тогда многое станет более понятно

Александр

Факт неоспоримый, но его оспаривают. "Это другое".

Пёс Да Лис

Если б их родных так не убивали, как "они никого".

Ва
Василий

зашевелились, гады? Это не Донбасс обстреливать

Сергей К.

Идет спец.операция, войны никто не объявлял !

Андрей Гаврилов

Путин пытается её закончить!

Чики Бамбони

Ага пиздец как заканчивает

Зеркало

Нет у них логики и не ищите.

Константин

Она началась 8 лет назад.

Aлексей Бизунов

Ещё одно мурло вылезло!