Владимир Игнашов

Вперед Франция..молодец Гризманн !! )))🇫🇷

Ответы
Кобра 13*****

кругом одни евреи.... Хорошо жить, когда, кроме футбола, нет проблем)) Все уже прокляли этот долбаный чемпионат -- ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

Angela На Метле

я тоже за них! а Гризманн как там оказался

Галина

идет футбол а я в спрашке

Галина

я уже давно поняла ,а почему?

Владимир Игнашов

как почему ????? Французы играют лучше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

так не французы а легионеры из Африки ,тогда один ПЛАТАНИ, ЧТО СТОИЛ ЗАЛЮБУЕШЬСЯ ЕГО ИГРОЙ А сейчас и запомнить некого, одни африканцы

Владимир Игнашов

мне нравятся...что думают другие ...без разницы !!!!

Галина

опять ошибку сделала,а ведь перечитала -Платини

Наташенька

⚽⚽⚽👍

Сергей Безденежных

для хорватов и серебро уже успех

Сергей Безденежных

выбить англию в полуфинале

Наташенька

👍⚽⚽⚽⚽⚽Отличный матч!)

Наташенька

Всё было честно и красиво!))))

Владимир Игнашов

однозначно ..не придраться !! )

Лилия Файзулаева

гол... хорваты..

Владимир Игнашов

кстати ...Лёва оставляют на посту старшего тренера сборной...

Лилия Файзулаева

Да? Не знала.. Да. кстати, фильм не смотрели? Тут хотела размахнутся.. а дамочка наколбасила и нет возможности ей ответить..Спор про предлоги- а она ляпала что попало...Можно я спрошу откуда такая уверенность при малограмотности....

Владимир Игнашов

что именно ..не понял ?? ))

Лилия Файзулаева

откуда у людей амбиции без амуниции..

Владимир Игнашов

и так бывает конечно .....😆)))))