Та Самая

Откуда пошла традиция-брать фамилию мужа? Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 7
Ричард Форд

может и не надо брать , может и надо , но есть такие мерзкие фамилии что лучше сменять

Сергей Сергей Журавов

ну женщины не люди. так раньше считалось их записывали в паспорт мужа. Иисус мужчина

Борис Сероусов

Отношусь вполне логично. Муж жену домой забирал. Да и сейчас забирает. Вот оттуда...

Sayfullobek Usmonov

это знак принятия полномочии отца со стороны мужа (дополнительно к своим мужским)

Особенная Особа=)

АДНАЖДЫ МЕНЯ ОДНОКЛАСНИКИ ПАЗВАЛЕ ПО ДЕВИЧЕЙ ФАМИЛИИ..А ЙА И ЗАБЫЛА ШТО ЕТО Я..ЭХЕ

Rostik Kotov(Достаевский)

Жена собственность мужа поэтому если иванов значит иванова.это чисто моя версия

Александр Озеров

из древности, ведь тогда женщина переходила не только к мужу, но и в другую семью

Евгений Волков

хорошо. от этого брак крепче будет. Этим жена показывает что перешла к роду мужа.

Егор Смирнов

нормально а чей это ребёнок соседа чтоли?муж ответственный за него становиться

Фахриддин Шамсиев

Это самостоятельный выбор кто хочет пусть берёт фамилия мужа ни хочет ни надо...

Людмила Бочарова

Я во втором браке не меняла.зачем.считаю личное дело каждого.я этого не понимаю

Руслан Есимов

мне без разницы откуда. и отношусь тоже на по фиг. даже если брать фамилию жены))

Andrey Grigoriev

Если в традиции - то жена за мужем. И соответственно переходит в его семью, а тка

Светлана Мартыненко

Нормально. Взяла фамилию мужа, как-то для нас это было само собой разумеющееся.

Екатерина Ульянова

нафиг надо, мне моя нравится, да и не вижу смысла кучу документов переделывать!

Константин

Откуда пошла - не знаю, но отношусь отрицательно. Это глупость и предрассудок

Михаил Дроздов

Прикольно сою оставить и мужа взять и на оборт классно когда двойная фамилия

А7
Автоутиль 74 Василов

если честно я не приделах и к этому я вообще не отношусь...............(((((((((((((((((((((((

Александр Кобзев

Я против любой традиций. Все, что мне не дает развиваться, я оставляю позади!

Михаил Федотов

Традиция появилась тогда же, когда появились фамилии.
Отношусь как к факту.