Де
Девственник

Славянский календарь - 2023 год Огнегривого Коня!!! А вы всё под китайцев ложитесь , кролика вам сожрать,,,,,.🖼

Ответы · страница 2
Vi
Viktoria

Надо свой пиарить!

Артур. Владикавказ.

Хороший вариант!

Ирина

что нам сулит?

Ирина

я предпочла просто новый год

Де
Девственник

Как бывало раньше , никаких зверей...

Ирина

да.я из тех времён

Ирина

русская

Ирина

нормальные.каждое утро мою

Аleksei Umarov

Красиво очень

Ир
Ирина

год точно 2023?

Ир
Ирина

я и сама это читала, вопрос ведь в другом

Де
Девственник

2023 год будет посвящен огнегривому Коню. Во время Киевской Руси наши предки составляли годослов - цикл из 16 лет. Согласно славянскому календарю год начнется не 1 марта, а 22 марта 2023 года. На смену Златорогому Туру придет Огнегривый Конь

Ир
Ирина

почему 2023, 2055 и т.д. от чего считаете?

Де
Девственник

Спроси свою Кукуху с острова Куку.,,,😜😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Ир
Ирина

вот догадывалась, что пустое спрашивать, но теперь опыт 🤣🤷‍♀️

Сергей Никифоров

Я - за коня!

Де
Девственник

Я за всё славянское , христианское , православие без попов жадных до денег во все времена.....

Елена Кошкина

Не знала.

Артур

😅😅😅👍

Ju
Juta

Котика)

Игорь Качесов

👌🙂🤝

Ад
Адский

👍🤝