Ты Это, Заходи, Если Что!

Живу в маленьком моногороде (всего одно крупное предприятие). Сегодня замерил расстояние от своего подъезда до проходной предприятия - около 900 метров. Примерно столько же и из других точек города. Внимание вопрос: почему автомобильная стоянка у проходной всегда забита до отказа?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Когда-то хозяин нашего комбината подвел к окну кабинета пришедших просить повышения зарплаты и сказал...-Вот когда здесь будет наполовину меньше машин,я это сделаю.

Вл
Владимир

Возможно иногороднии добираются на своих авто, Кому-то по здоровью тяжело ходить, а кому-то до туалета пешком тяжело?

Галина

так все ленивые стали ,три шага лень сделать ,боятся жир растрясти ,а вдруг похудею и любить не будут

Ирина

Автомобили здесь постоянно стоят.Когда нужно далеко ехать,забирают.Стоянка видимо охраняемая

Александр ))

Таки до завода несколько минут пешком. Хотя кто знает у кого какие планы на вечер, может на дачу или на рыбалку не заезжая домой...

Ирина

И нужно всем задать этот дурацкий вопрос? Чтоб люди ломали головы из-за ерунды.

Александр ))

И я о том же...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сама разозлилась, сама поплакала, сама успокоилась...

Ирина

Неужели не о чем пообщаться?

Уральская Рябинушка

Так некоторые даже в магазин в шаговой доступности выезжают на машине. А тут целый километр

Уральская Рябинушка

Эээээ, не балуй, язык показывать я тоже умею, и ты это знаешь

Уральская Рябинушка

то-то же

Брунгильда Анжуйская

Из других городов приезжают, многие хотят на крупном предприятии работать

Брунгильда Анжуйская

Теперь поняла. У меня муж когда-то так на обед ходил с работы, иногда товарищей приводил к нам. они меня нахваливали всегда, приятно вспоминать)

Брунгильда Анжуйская

А потом один товарищ со всей семьей к нам приехал и буквально заставил свою жену узнать как я готовлю то-то и то то)) До сих пор общаемся, уже много лет прошло

Са
Саша

Лень ножками ходить. Ну или:"Машина же есть, значит нужно куда то ездить".

Татьяна Tatiana

приезжают на работу из других городов! так же я наблюдала и в Польше

Ольга Чернова

Честно говоря, не понимаю 🙂... Наверное, все "пальцы топырят" :))..

Скромница

А есть варианты? Может летом люди с дачи сразу на работу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Детей возят в садик, школу...

Скромница

Так,вроде,расстояния не большие

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скоро в туалет на машинах будем ездить!

Майя Петрова

Понтуются... Жир на пузе и остеохондроз наживают...

По
Половинка

а куда людям ездить, вот на работу и приходится)))))

Нина

У проходной безопасно оставлять- всегда на виду.

Тамара Коваль

не любит народ ходить(((.... ох, не любит((((

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага. Говорят, что бедно живем.

Мирумир

и у нас так же)))))))))) все точно так же

Юл
Юленька

а что зря в кредиты влезали.....😉

Графиня

куда же тогда на машине ездить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно!)

Графиня

я работала на работе, до которой 30 мин. хода. Пешком ходила.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже пешком хожу. Машина всю неделю в гараже стоит.

Я Счастливая

Че то совсем маленький город

Я Счастливая

А что за город?

Ирина Громыхина

Хорошо живут , материально.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тем не менее все жалуются на жизнь.

Ирина Громыхина

Прибедняются , человеку хоть сколько дай , ему мало.

Татьяна Байганова

шикарно жить не запретишь..