Марина

В прошлое можно вернуться посавить туда любое событие? . https://inis.iaea.org/collection/NCLCollectionStore/_Public/25/059/25059521.pdf ТАХИОНЫ

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Птицей Феникс
Возродись из пепла скуки и утрат…
Создай-ка ауру добра вокруг себя!
Во скопе озарений проживи жизнь яркую,
насыщенную общением с природой и славными людьми, кто близок тебе духом
счастья и любви!
«Кто больше отдаёт, тот больше получает»:
- Мать, от груди дитятку отлучает —
То молока поменьше получает!
Клад — дар способностей по жизни —
зарыт до времени во нас самих!

Марина

🌹☺️

Евгений Бригг-Снежин

"Мы превратили Украину в скотобойню, которая уничтожила 350 тысяч молодых украинцев. Они лгут о том, сколько людей погибло. Они скрывают это от нас. Пентагон скрывает это от американского народа", — отметил кандидат на пост президента.
Он также указал на то, что именно США втянули Киев в конфликт против России. Его, по словам политика, в Белом доме изображают "в виде комикса", который многие американцы "уже проглотили". Вся эта ситуация нужна Штатам для продвижения собственных геополитических целей, уверен Кеннеди-младший.

Марина

Никто теорию, что мы ягнята на ферме Иисуса, не отменял. Мы сами согласились выйти в одно измерение с теми, кто нас ест. Посмотреть, обучиться. Есть ещё реализация плана по расселению по всему миру. Помните еврейский проект СССР? Вырастить 3 чистые поколения и расселить по миру, чтобы весь мир стал чище. Ещё один проект это воскрешение тела если дух в нём жив он это может сделать. Изучают наблюдают.