в принципе я увжаю позицию любого артиста,они тоже имеют право на свое мнение. Просто как-то хотелось бы,чтоб они свое мнение выражали более корректно, а не по креаклячьи,как макаревич,которого я вообще никогда не любила: "все русские быдло,тупые,один я умный и красивый".Я не очень люблю Валерию,например,но ее троллят за ее взгляды,еще почище,чем макарку. Ну Пугачева--если бы не выла свое "мы лэээтаээээм"--было бы терпимо,тем более она поддерживает мишаню,а Мишаня славен тем,что не довел до конца НИ ОДНО свое дело.
Во многом с вами соглашусь ...
Вам спасибо за такой подробный ответ.
Ну у меня вообще больше,просто решила не ездить по мозгам)))
Если об "эстрадных": они редко обозначают свою гр.позицию. МБ я несведущ? Считаю, большинство из них за деньги-тусовки удавятся. Какая уж тут "позиция"...Пожалуй, Газманов, Н.Расторгуев, покойный Тальков, В.Третьяков. Вот Кобзон правильно высказался по поводу днепропетровского почетного гражданства. Молодец! "Пусей" не презираю: просто - дурочки.
Ну, не "звезды"(от этого слова воняет низкопробным шоу-бизнесом), а известные люди. Уважения достойны Ю. Шевчук, А. Градский, В. Шендерович, А. Макаревич, Б. Акунин, Л.Улицкая, Д. Быков и довольно много других. Про лизоблюдов и для тех, у кого "своя рубашка ближе к телу" говорить не хочу. Зачем делать им рекламу?)
Уважаю Ахеджакова, Басилашвили, Джигарханян, Рязанов, Шевчук, Гребенщиков, Макаревич, Гафт, Мягков, Жванецкий, Гармаш, Захаров, Яковлева, Волчек, Кончаловский, Стоянов, Розенбаум, Харатьян, Виторган, Акунин
Источник: http://odnako.su/news/showbiz/-34409-ahedjakova-ryazanov-konchalovskiy-postavili-podpisi-v-podderjku-ukrainy/
Ага, уважаю приведенный список.
Я терпеть не могу это определение-"ЗВЕЗДЫ". Они от скромности точно не умрут. И вообще пора многим на пенсию или в отставку-обрыдлы! Да и звание -народный артист, дают не учитывая мнение народа. За бабки поди. А вот как выжить на пенсии пусть спросят у меня. Хрен с ними, подскажу.
не люблю Газманова - бывший военный офицер , значит был коммунистом , а пишет и высказывается противоположно , пляшет под единоросцев - что от него ожидать , если власть сменится , и таких много( я написал мягко), уважаю Пугачиху - не меняется , не изменяет себе и своим принцыпам
Газманов ходил в моря , а потом преподавал в мореходке . На счёт военного офицера - первый раз слышу .
пофиг
затрудняюсь ответить мне кажется наши звезды все больные люди на безделушки и жадны по сравнению с иностранцами там за границей они что то делают благотвортиельно для детей людей а наших показывают кто и где что приобрел и у кого самые крутые украшения

Я посмею ответить, что глубоко уважаю всю творческую интеллигенцию, осудившую политику Кремля. Макаревича, вообще считаю человеком большого гражданского мужества. А, так называемого нашего земляка И. Кабзона- сволочью....
А я сама еврейка. Но есть евреи, а есть жиды.
Ты, не еврейка. Ты- позор еврейского народа. Еврей-Макаревич и многие другие. А ты и Кабзон, да еще и выкрест Ёся Пригожин, муж "великой" певицы Валерии, все вы и вам подобные- позор еврейского народа. При случае напиши Пригожину, что сколько бы он не крестился, он не перестанет быть евреем. Самый страшный грех, предать веру предков. А лично тебе я еще раз напишу, мало того, что у тебе идиотки, не хватает ума прочесть умную статью, так ты еще и мне пишешь пожелания. Я не случайно написала, что ты-ватница. Это не только национальность русских, это и образ мышления таких как ты и тебе подобных...
Я смотрю бандер-логи активизировались в и-нете )) А как же "скАчки" ? :D)))
Дебил с ватными мозгами. Вперед по дороге в Северную Корею, обезьяны с ядерным чемоданчиком! Жрать вам нечего, задницу прикрыть нечем, а мозгов нет, не было и не надо
Интересно а кто в 1941 году на западной Украине еврейские погромы устраивал .
Я люблю конкретного человека потому, что он мне нравится... Масло масляное... Но, на самом деле, мы изначально любим кого-то (прощая им многое) и не очень любим некоторых других, за недостатками которых тщательно наблюдаем...
Если у меня есть собственное мнение, то я оставляю право на свою мнение за другими.Что касается " звезд" то это понятие полностью обесценено. Есть шоубизнес где главное не как поешь, а сколько зарабатываешь.
Хрен знает. Но слышал недавно, что Валерии, Газманову и еще кому-то Литва запретила въезд на свою территорию Это не спроста. Значит я их уважаю (ведь Литва славится своими профашистскими тенденциями...).
Вы написали, что Валерии, Газманову ЛИТВА запретила въезд. Так вот, им въезд запретила ЛАТВИЯ на конкурс " Нова волна", а этот конкурс проходит в Юрмале. А еще Кобзону.
Но я же не указал конкретно город! Кроме того, вся Прибалтика профашистски настроена! И вообще, если Вы такая умная, почему строем не ходите?
Ну да, кто не с вами, тот против вас.
Я памятник Воину-Освободителю не сносил и нацистскую форму на 9 Мая не одеваю. А они делают все это. И мне что, любить их и боготворить?!
Раньше в Прибалтике даже ребёнку могли не продать мороженое , только потому , что он разговаривает на русском языке - Я знаю , что пишу ...
Мне нравится творчество группы "Машина времени". Не понимаю, почему Макаревич так себя повел. Чтобы судить надо до конца знать, почему это случилось, но мы, к сожалению, ничего не знаем.
ну не под дулом пистолета ж ...
Да причем тут пистолет. У каждого человека есть свое видение проблемы и ситуации. Он был против присоединения Крыма. Почему?
Зачем ему такой пиар? Зачем от поперся выступать перед западенцами?
Похоже он давно уже продался пиндосам , а сейчас отрабатывает
Да, наверное, Вы правы. Деньги, деньги и деньги. И ничего святого
Макаревича, Пугачеву, Шевчука, Ефремова и еще сотни других - уважаю. А Михалков, вот уж, действительно, достоин презрения. Куда делся честный парень который шагал по Москве?
ну мы же их не знаем, все по прессе и телеку, а так мне нравятся газманов, королева, буйнов, настя и потап, бабкмна, басков, билан, алсу; не люблю панина харатьяна ярмольника
Панин умер ... Или вы о другом ?
Уважаю Меньшова за патриотическую позицию,за сопротивление лжи и антироссийской пропаганде,Гоблина уважаю,ну а презираю нашу шоубизную мафию,которая уже всем надоела.
Уважаю -Александра Розембаума, Иосифа,Кобзона,Владимира Высотского именно за гражданскую позицию, не считаю "звёздами " даже в кавычках Зверева, Лагутенко и им подобным
Уважение заслуживают не взглядами на жизнь и поступками, много звёзд живут в вашем городе и в вашем дому, пересмотрите свои взгляды и вы перестаните кого либо призирать
Юрия Шевчука уважаю,у нас кстати в эстраде много бойцов невидимого фронта.заним благотворительностью,помогают сиротам.напр Ярмольник...Не перевариваю С.Михайлова
Где вы видите звезды в этом ширпотребе(шоу-бизнес) .Если заплачу хорошую сумму 99 из 100 этих клоунов приедут мне ноги целовать.Откуда у них гражданская позиция .
Уважаю Пугачёву, правильно жизнью распорядилась. Презираю Макаревича, в свете последних событий. Он и раньше то на крысу с диссидентскими замшками смахивал
Никогда не считал его патриотом своей Родины ... А может просто у него родина другая ???...