Валерия А Р Крым (Севастополь)

как снова доверять людям после предательства?

Ответы · страница 2
Анна Валентиновна Пивень

Ни как... Тем кто предела НЕТ доверия, а к остальным относитесь как другим...

Ксюшка

Общаться, но не близко, если тебя предали, ты уже знаешь что может быть все

Н✿
Наталья ✿ ❀

разные бывают люди ...ну чувствовать надо , в основном сейчас люди сложные

Vladimir Z

предателей рассстреливают. только мертвому предателю можно довериться

Rustam 775

Надо узнать причину такого поступка! А потом уж решать простит или нет.

Ал
Александр

Прощать таких людей конечно надо, но доверять, нет, я бы не доверял уже.

Люба Любовь

а какое может быть доверие,все время будеш думать а вот снова предаст

Алексей М

как снова сунуть палец в разетку, после того как долбануло током?

Владимир Корнилов

ух как точно написано сам тока начал еще ничего не могу сказать

Наталья Сельницына

доверять снова не сможешь никогда. всё равно ещё раз предадут.

Анна Родина

не все люди предатели, найдутся и те, которым можно доверять

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Тяжело. Должно пройти время. Пройти злоба. Доверие вернется.

Жасулан Набиев

"доверия к людям нет" Гай Юлй Цезарь он сказал 2000 лет назад

Сергей Колотило

что все люди предали? не может быть лично я этого не делал

Полина Чекмарева

тому человеку, который предал, точно доверять не стоит

Виталий Коваленко

Это все продолжение истории про мужа и другую женщину?

Ирина

снова доверять людям после предательства? вы бредите?

Сергей Гончар

После предательства степень доверия лучше понизить...

Юлия Корчуганова

понять и простить... до следующего раза. А потом - никак

Bogdan Belovol

Не стоит этого делать,рано или поздно это повторится.