//
//////

Мания-сильное, почти болезненное пристрастие, влечение к чему-нибудь. Зависимость одним словом.
У каждого человека существует своя, привиду примеры наркотиков: еда,человек должен есть тогда когда хочет организм, а не когда, чтоб брюхо забить,потом спрашивают как похудеть; сон, спать надо когда хочет организм и столько сколько ему хватает для отдыха. шмотки, не понимаю зачем забитый шкаф шмотья, идти за новой, а потом говорить, мне нечего одеть. техника, к примеру купить телефон, через месяц бежа

Ответы
Наталья Черепкова

это конечно плохо что человек не может остановиться,но я к ним не отношусь,поэтому что сказать не знаю

Лена Мороид

Нет я не хочу зависеть ни от чего-то и ни от кого-то........