Максим

Как уберечься по утрам от агрессии коллег?

Ответы
Гульжан Мухадиева

Утром и агрессия легче переносится. Обезоружьте их своим позитивом. А вообще полезно договориться, чтобы никто не портил другому настроение, если у него что-то не заладилось. Работа есть работа.

Максим

то есть вечером договориться со всеми что все должны прийти с хорошим настром))

Гульжан Мухадиева

Нет, собраться в один день и обсудить этот вопрос. Заодно и мнение коллег услышите. Уверена, большинство поддержит.

Максим

вы на корпоративах многое решили? 😉

Гульжан Мухадиева

Я не имела в виду корпоратив. Небольшое совещание с утра, планерка.

Максим

может быть..

Гульжан Мухадиева

Мы всегда спорные моменты так решаем. Это просто.

Из
Изаура

Уткнитесь в какое-нибудь дело и безмолвствуйте. Я,например, не откликаюсь на таких, пока лично меня не спросят. Отвечу кратко и по делу.

Максим

вряд ли вас после такого поведения приглашают на чай и покурить

Из
Изаура

Нет,почему же. Кто-то злой или недовольный, почему я не могу побыть в это время просто сосредоточенной?

Lana Ismail

выслушать,если есть необходимость и послать куда подальше про себя,чтоб без конфликтов обойтись,вернутся не переживайте

Дайлова Надежда Гомель

Улыбайтесь! Их это ещё больше обозлит.Улыбаясь держите в кармане фигу,только не начните открыто ржать потом.....Удачи!

Максим

утром?Но про фигу подумаю..

Дайлова Надежда Гомель

Подумайте.У меня одна девочка благодарила.Только говорила очень рассмеяться хотелось.Еле сдержалась перед начальником.

Максим

девушки молоденькие совсем без защиты остались(

Максим

вы провоцируете думать

Дайлова Надежда Гомель

Этот смайлик обозначает - Вы мне нравитесь! Всего лишь!Всего доброго!

Максим

😉

Эляна Швечкова

Бесполезно беречься. Будешь спокойной еще больше будут агрессоровать, а опустишься до их уровня себя потеряешь

Максим

себя найдешь по gps!А партнера потерять себе любимой дороже

Наталья Жерновая

улыбаться,пусть все думают:"А что же такого у него случилось,что он улыбается?" и от зависти агрессии поубавится

Максим

так и зависть вызывать не хочется)

Наталья Жерновая

ну тогда просто ни на кого не обращайте внимания,трудно,конечно,но со временем и коллеги привыкнут к такому Вашему поведению

Максим

может их замочить и не мучаться более?..

Татьяна Дегтярёва

прийти на работу последним... у меня коллеги добрые отзывчивые даже им не интересно, но спрашивают как дела

Максим

так и никто и не просит.либо так либо пшел вон дорогой)

Татьяна Дегтярёва

так пошел из банка щас где

Максим

там где нет места драмам

Максим

драмы создаем мы сами...

Татьяна Дегтярёва

я тож так считаю... но еще прессуют со всех сторон... пугают...

Азазель Люциферович

- Братишка! ... Увы..Но без насилия здесь не обойтись. В смысле... Я псих, убить могу )))) Ну не в прямом смысле.

Максим

ответ мужчины от женщины тем и отличается:УБИТЬ!))

Азазель Люциферович

Нет, я против насилия, я в основном морально убиваю братишка. Эффективней, поверь. Не одного на место ставил, штабелями укладывал))) Единственное что, нужно уметь разговаривать!..

Максим

способность убить морально граничит с насилием вообще.Не довести ситуацию до конфликта вот истинная мужская сила.Но если отступать некуда тогда БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО

Ол
Ольга

Придти на работу с позитивом чем лучше твое собственное настроение тем пофигичнее на агрессию других

Simply Todd

быть агрессивным по отношению к ним в первую очередь !!! показать им, что вы имеете в виду бизнеса !!

Максим

продаю билеты в трамвае

Варвара Лебединская

Сделать умное лицо и работать, работать (или делать вид)..... ну а потом как фишка ляжет.

Максим

тогда у кого не получается сделать подобное будет тебе гадить))

Тамара Афанасьева

У вас такой вопрос, как будь то вы начальник..) Улыбайтесь господа.., улыбайтесь! 🙂

Максим

умирайте господа..))

Тамара Афанасьева

Вся агрессия происходит от вас, а не от коллег. Это я вам точно говорю. Не любите вы себя, а других и подавно!

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Лучшая защита-нападение.Осадите их прямо с дверей и целый день будет спокойным.

Максим

вот защищаться и не хочется по утрам...

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А я не предлагаю защищаться,я предлагаю нападать.

Максим

нападать на ..кого?плохое настроение..жена не дала..ипотека не ипотекится...

Larisa Oleynik

Просто улыбнуться.Счастливые люди не реагируют на агрессию.Им это не интересно

Марина Банит

Избегать встречи с ними. В кабинет и на ключ дверь 😄 А лучше улыбнитесь им!

Максим

2мильона 453 тыщи раз улыбался))

Марина Банит

Поместить такой оскал на лице на пожизненно и всё будет ОК! Улыбка самое действенное оружие от всех бед! 😄

Татьяна Суляева

Не опаздывать на работу.Тогда не будешь себя чувствовать виноватым.

Максим

согласен!

Тать Яна К-Z

ой тяжелый вопрос? иногда попадаешь под горячую руку действительно

Максим

будь прямой и выскажи всё что ты думаешь!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

заварить кофе или еще говорят запах апельсина повышает настроение

Максим

или запах лимона..

Максим

лимон и кофе запахи

Эl
Эстоночка loba

руками построить крышу над головой и сказать громко" Я В ДОМИКЕ"!

Марина Федорчук

подобное притягивает подобное этот закон ещё никто неотменял 😄

Максим

как и закон отношения людей по человечески.