Galina Galina

Вы уже купили паровую швабру? И насколько вам нужна эта штуковина?

Ответы
Андрей Бочарников

нет,на кой хрен пустые траты ,такие и траты на посудомоечную машину в том числе -бесполезная ,хоть и умная техника для тунеядцев или так всё ,извините ,"засрано" что без отпаривания-своеобразное замачивание,не обойтись ?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Галина Куприянова

вот думала приобрести ..для кафеля ...рекламу так хорошо показывают в деле бы попробовать

Galina Galina

Для кафеля совсем неплоха, и еще окна очень хорошо и удобно мыть, а остальные функции - так себе - парой грязь разводит, а ты ее - тряпкой, тряпкой... 😉

Галина Куприянова

как ваше мнение стоит покупать ..просто надоело тереть между кафелинами на полу в кухне

Galina Galina

Ой, у меня не настолько чисто, чтобы я между кафелинами на полу терла. У меня там церезитом такого же цвета, что и кафель заделано. помыла, да и все. Некоторым такая техника очень нравится, некоторым не нравится вообще. Я - посрединке...

Галина Куприянова

Спасибо )))

Ирина Пучкова

очередная новинка по телеку . мне больше по душе обычная швабра проверенная временем

Galina Galina

🌹 Правильно, а я рискнула. Не совсем бесполезно, но рассчитывала на большее...

Ирина Пучкова

очередная новинка по телеку . мне больше по душе обычная швабра проверенная временем

Александр Ермолаев

есть руки вместо швабры, исхожу из того , что максимальное движение это очень полезно

Рина Потапчук

Ой, даже не представляю, как я без нее жила все это время, ведь не жизнь это была вовсе!

Александр Бондаренко

Неизменна при передовых технологиях швабра - свои руки. Нет срока гарантии.

Александра Валуйская

та я руками мою всю жизнь - очень классно: фитнесс и чистота одновременно

Ольга Воронина

У меня нет. А сестра купила - говорит, что можно было денег и не тратить.

Galina Galina

Ага, и я то же говорю, после того, как купила...

Александр Коробченко

Ещё пока не удосужился! Всё гадаю - насколько мне нужна эта штуковина?

Талгат Ускембаев

Пользуйтесь простой шваброй, за нее хоть не боишься что сломается)

Юлия Постнова

мне б лучше тго, кто б ей пользовался у меня в доме..вместо меня

Galina Galina

Мне бы тоже!..

Оксана Ястребинская

как раз размышляю о целесообразности такого приобретения...

Galina Galina

Ну кому как. Кто-то в восторге, я - так себе, хотя иногда пользуюсь, вот окна собираюсь на днях помыть - там специальная насадка, я ей душевую кабину мыла, очень хорошо и быстро, не то, что губкой драить. Если бы сейчас покупать, наверное бы, не купила. Но раньше меня было не остановить: как надумала - все, хочу! 😉

Оксана Ястребинская

а что полезного умеет эта штука? в обращении как? не как моющий пылесос..

Денис Мороз

не нужна, хорошая стоит таких денег что проще пол поменять 🙂

Galina Galina

🌹

Денис Мороз

только ведь лень пол менять-то, да и нравиться мне мужиком быть 🙂

Любовь Дзяма

ещё не купила. может быть с зарплаты.......( Если денег хватит)

Yust_777

Нахрен она мне не упёрлась! Очередной новомодный развод! 🙂

Елена Тюркаева

Швабра не нужна, а вот парогенератор обязательно куплю!!!!!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

нет у меня жена-пылесос. сама сосет пыль ))), мокрой тряпкой

нет не купила....наверно и не куплю.. хватило отпаривателя

Galina Galina

Что, такая же хрень? :?

не знаю... может руки у меня не от туда растут....попользовалась пару раз и все((

Galina Galina

Кто мне не верит - можете проверять: и отпариватель и паровая швабра (не знаю, как там очень дорогие) - абсолютно бесполезные вещи в доме. Правда, выброшенные деньги...

точно, тоно))