Galina Galina

Вы уже купили паровую швабру? И насколько вам нужна эта штуковина?

Ответы · страница 3
Artem Boldov

Не купил,и не собираюсь

Galina Galina

Молодец! Здравомыслящий. Хрень это...

Galina Galina

У меня есть, так себе...

Домашний Кот

по ночам над городом летать

Акира Ок Да

Не купил...И не хочу....

Galina Galina

Правильно делаете. Не все полезно,что нам навязывает реклама!

Ольга

не купила и не нужна.

Galina Galina

Правильно. А я купила, так тоже не нужна! 😄

Ольга

У меня много всяких прибамбасов"нужных"благополучно отдыхает на антресоли,типа мультиварок,соковыжималок ,кух комбайнов и т д

Galina Galina

Ну тут я с вами не согласна, у меня мультиварка - вообще самый любимый "прибамбас" уже третий год, даже о более совершенной модели подумываю. Соковыжималка тоже в деле - в частном доме живу, яблоки, помидоры... А без комбайна и не готовлю. Честно, много нужных машин, в том числе и посудомоечная. А вот с этой паровой шваброй не задалось...

Ольга

Мне не вкусно в мультиварке-на открытом огне еда вкуснее-у меня газовая плита.И заготовками не занимаюсь-лень время тратить-всё можно купить в магазине,хотя когда то закатывала огурчики и салатики.-))и пироги люблю печь сама не в хлебопечке.кому как,видимо-)

Елена Апермане

Жить без нее не могу!

Galina Galina

Такой ответ - первый. Мне вообще не понравилась, выброшенные деньги...

Helena Veselova

😮 Нет. А зачем такая?

Galina Galina

Да получается - незачем...

Батес Тулеева

на хрена она нужна ))

Galina Galina

Вы совершенно правы, а я вот решила, что нужна, оказалось - на хрена! 😄

Рамиль Веселый

А что и такая есть?)

Galina Galina

Есть, рекламируют по телевизору. Малополезна, но некоторые в восторге!

Светлана Сафиуллина

мне не нужна, а вам

Galina Galina

Да мне тоже не особо... Когда купила - пробовала, успех переменный. Она же не убирает (кроме пола), а грязь парой развозит, за ней еще тряпкой вытирать надо. Хорошо мне душевую кабину помыла, сейчас вот окна мыть собираюсь. 🌹

Николай Дубликанов

А что это такое? 😮

Galina Galina

Ой, новомодная хрень. Почти бесполезная...

Николай Дубликанов

И бесплатная? А ей чай мешают, или суп варят? :-D:-D:-D:-D

Galina Galina

Далеко не бесплатная, а весьма даже дорогая...

Aigul Sharipova(Botaeva)

Мне она не нужна!

Galina Galina

Правильно, оказалось - мне тоже, а деньги выброшены... 😄

Игорь Рукавишников

А что это такое?

Galina Galina

Не знаете - ну и не нужно...

Sergei Kolomycev

Мою по старинке

Galina Galina

Дак самое смешное, что и с паровой шваброй тоже мыть нужно, она только грязь разводит, а затем - тряпкой, тряпкой...

Azernova :(

нет не покупал)

Zamira Maxmudova

Нам и простая швабра сойдет)))

Татьяна Стручкова

И не собираюсь.

Оксана

мне не нужна

Galina Galina

Мне тоже, как оказалось...

Оксана

а вы купили это чудо техники?

Galina Galina

Да. Не могу сказать, чтобы совсем бесполезна, окна моет хорошо, к примеру(есть насадка). Но она на самом деле грязь-то развозит, а потом еще нужно брать тряпку и тереть. Это и горячей водой можно сделать... А стоит прилично...

Ольга Колесникова-Григор

а вы купили

Galina Galina

Да, купила, не скажу, что совсем бесполезная вещь, но и без нее неплохо обходилась. Пол мыть можно на кухне, в ванной, окна неплохо моет, душевую кабинку, а так - грязь разводит, все равно без тряпки не обойтись. В общем, считаю, заплаченных денег не стоит....

Ольга Колесникова-Григор

спасибо за ценный совет.!))))))все что новинка всегда все дорого

Ле
Лета

не успела

Galina Galina

Торопиться не надо... 🌹

Ле
Лета

🌹

Михаил Шмарский

Обойдусь

Galina Galina

Вот и я бы обошлась прекрасно, но купила... 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

нет пока

Татьяна Петлёва

Конечно, видела!! Они нынче в тренде! Но вот практического толка от них никакого. Они тяжёлые, неудобные и очень быстро выходят из строя. Целесообразней пароочиститель купить, желательно известной фирмы. Но и он в быту не слишком нужен, вполне хватает моющего пылесоса.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

чёт я совсем отстал от жизни )))

Татьяна Петлёва

Ничего страшного !)))) Я вообще до сих пор предпочитаю веник, щётку и влажную тряпку - у меня от пылесоса голова болит!))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а я им только салон машины пылесосю )))

Татьяна Петлёва

Ну да!))) Там веником-то не размахнёшься!)))))