Иван Буланов

Как вы боритесь с "психологическими (энергетическими)" вампирами?

Ответы · страница 4
Алинчик Абдугафорова

Либо посылаю,а лучше вообще не контактирую

Халимулина Галина

Необращаю внимания против лома нет приема

Илья Владимирович

Держусь подальше от них. Чего и вам желаю.

Наталья Лысова

Улыбаюсь в ответ)) Агрессор в недоумении)

Наталья Лысова

Спортивная натура, дух борьбы берет свое, да))? Может, это со стороны кажется, но я побаиваюсь такого, кажется что много агрессии. Хотя, с другой стороны, лучше агрессию оставить на ринге, а не переносить на близких.

Иван Буланов

мужчина по своей природе должен быть агрессивным, но эта агрессия является полезно тогда, когда она направляется в нужное русло, например в спорт, или дает запал для решения рабочих моментов))

Наталья Лысова

Ну вот и я о том же!!!! То есть, примерно такая же мысль в голове).

Наталья Лысова

Конечно хорошо)! Как для меня - так и должно быть! Мужчина должен защищать семью, а не семья - защищаться от мужчины. Возможно, я слишком идеализирую))

Иван Буланов

Нет. Все верно, мы не в прайде где самец, рвет свое потомство, мужчина должен быть сильным, чтобы быть защитой для своей семьи))

Пудра

ООО..молчу..себе дороже с такими апщаться

Na
Nazar

Рекомендую диету.... иначе к стоматологу.

Ольга Завгородняя

Их нет в моей жизни , уже всех поборола ...

Светлана ***

Ем много чеснока))) Долго не выдержат)))

Иван Буланов

Можно еще перчиком красным закинуться))

Светлана ***

В смысле кидать в вампиров?)))

Иван Буланов

Можно и в вампиров, но я имел ввиду самому кушать)) но Ваш вариант мне больше нравится)))

Светлана ***

Мне тоже мой вариант нравится больше)))

Ирина Юшкова

Просто стараюсь на этом не циклиться

Иван Буланов

Так же как и вы, не зацикливаюсь

Лидия Шамова

Честно, не всегда сразу их определяю

Лидия Шамова

Стараюсь не реагировать, или реагировать в зеркальном виде, очень быстро диалог сворачивается

Татьяна Гончарова

СТАРАЮСЬ НЕ ВСТУПАТЬ В ПЕРЕГОВОРЫ

Иван Буланов

Я без надобности тоже. А если обстоятельства вынудили Вас провести с таким человеком определенное время и нет возможности уйти?

Татьяна Гончарова

ХОТЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕМУ УСТУПАТЬ-ОДНАКО-КОРРЕКТНО-СПОКОЙНО-ИНАЧЕ ОНИ ПОДПИТАЮТСЯ ТАК -ЧТО БУДЕМ МЫ ОБЕСТОЧЕНЫ НАДОЛГО

Иван Буланов

Мне тоже так кажется, от них все равно ни куда не деться, но и энергию все растрачивать не хочется

Мурк

просто с такими людьми не общаюсь

Дина Штерн

так и как вы против мня попрете)))

Дина Штерн

пока еще не по погоде холод но ва то

Дина Штерн

но если сменить по доброму

Иван Буланов

конечно по-доброму, иначе чем мы лучше?))

Дина Штерн

а то сразу брызг ат ся мокро же

Дина Штерн

ладно уговорили но только в бассейне

Леона 唐倩

энергиями,неприятными вампирам

Леона 唐倩

идеал, конечно.В христианстве -Бог

Иван Буланов

А что есть бог, он человек или сгусток энергии?

Леона 唐倩

бог непостижим.Человек может дать сколь угодно определений.Лучшее-что дают пророки

Леона 唐倩

Наконец-то.Люди,но не обычные там торговцы мятой или башмаками.Это-избранники.Потому мы знаем о них из писаний, их имена и пророчества до сего времени известны.Почему?Потому что это-духовная драгоценность народа,который ее сохранил и доносит до потомков.Пророки-глашатаи воли Бога.Но не потому что у них там глаза цвета "хаки" или ноги не "колесом".А потому что они были уже настолько духовным трудом чисты,что удостоились такой миссии.Через них Бог и дает нам наставления,как от Него не отдалиться или как приближаться к Нему.И что есть Бог для человеческого понимания.

Леона 唐倩

Хорошо,что понятно было для Вас мое отвечание

Burulay

Я сьедаю много- много сладостей!

Иван Буланов

Так и диабет можно заработать))

Иван Буланов

Много же других способов, и этот тоже неплох, всему нужна мера))

Алексей Буянов

при желании сам могу быть таким

Иван Буланов

а других способов черпать энергию разве нет?

Алексей Буянов

это необходимо не для пополнения энергии, а для защиты от нежелательных собеседников, они чувствуют, что что-то происходит и перестают надоедать

Дарья Силина

Я с таким полтора года прожила!

Иван Буланов

боюсь представить сколько он из Вас выпил

Дарья Силина

ООООООООООООЕНЬ МНОГО!!!!!!!!! Восстанавливаюсь!

Иннуся Дяченко

психологов они не приследуют))

Иннуся Дяченко

Ну это правильно, для себя вы так сможете стать хорошим психологом... а чтоб професионально и открыто заниматся этим, нужно образование психолога... тогда можно открыть свой кабинет и помогать людям.

Иван Буланов

Никогда же не поздно заняться эти пофессионально?

Иннуся Дяченко

С этим согласна. . У нас на заочном учились бабушки и дедушки которым было лет по 60, чисто для себя

Иван Буланов

Ну а мне всего 26 пока что))

Иннуся Дяченко

Так что время у вас еще очень много. Главное чтоб вам это нравилось)

Карла Керим

не борюсь но чувствую их сразу

Мируль

так сил уже нет к вечеру для хобби, говорят же вам, какой там пар?

Иван Буланов

силы есть, вы просто через чур жалеете себя!

Карла Керим

Было бы хорошо найти силы пар и время чтобы какое нибудь хобби заиметь

Иван Буланов

все возможно, если есть желание, настоящее желание.

Карла Керим

может быть желание есть сил нет

Наталья Маркова

а у меня нет таких в окружении.