Равиль Мухаметзянов

Летит, кричит, матерится; с когтями, но не птица. Кто это?

Ответы · страница 12
Мария

ПУТИН!!!!

Фё
Фёдор

электрик АЛЕКСАНДР ИСАЕВИЧ СОЛЖЕНИЦИН

Ольга Бутарина

Ведьма.

Ольга Бутарина

Исходя из моего опыта, я думаю, что полюбовно женщины разобраться не могут. Все равно, даже через суд - в душе - враги.

Равиль Мухаметзянов

Значит женщины как коса на камень.

Ольга Бутарина

Ну да, делить - то ведь есть кого, причем, самого дорогого для обеих.

Равиль Мухаметзянов

Одиноких мужчин не так и мало, зачем у чужой заманивать себе? И у тебя тоже могут переманить.

Ольга Бутарина

Но бывают ситуации, что сердцу не прикажешь. Хотя разумом -то и понимаешь, что дальше - пропасть, не надо туда соваться.

Ирина

мой кот

Равиль Мухаметзянов

Кота не забудьте погладить!

Ирина

Утюг до скольки нагревать? А разве коты любят чтоб их гладили? 😄

Равиль Мухаметзянов

Я так и подумал, что о нем.

Равиль Мухаметзянов

ЭТО НЕ ОН С ПОХМЕЛЬЯ? , ПОЗИТИВЧИК В СЕТИ,, http://www.playcast.ru/view/6165336/e0fad47d254c01582bf562361a36f8d9fbf20775pl

Ирина

тебе красивые смайлики, а ты в ответ такое бя.... 😞

Любовь Лавренова-Бабенко

не знаю

Равиль Мухаметзянов

Многие отвечают. что жена к любовнице мужа летит. Вы с этим согласны?

Любовь Лавренова-Бабенко

нет....женщины созданы для соблазнения вас-мужчин! а остальное от вас зависит !

Равиль Мухаметзянов

Вот ведь как мне врут. А я чуть не поверил.

Любовь Лавренова-Бабенко

ДУМАЙТЕ САМИ ,-РЕШАЙТЕ САМИ-ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ !

Равиль Мухаметзянов

У МАТРОСОВ, НЕТ ВОПРОСОВ !

Татьяна Зюбенко

не знаю

Равиль Мухаметзянов

В ваших краях разве такие орлы не водятся? В смысле электромонтеры.

Равиль Мухаметзянов

Читать, что интернетом принесло.http://www.playcast.ru/view/2839066/10e599cea8695ecdab75820e826a63e3791d0075pl

Нина Фадеева

не знаю

Нина Фадеева

надо же , никогда бы не додумалась

Равиль Мухаметзянов

Еще анекдот про него: 10 000 получает, 380 жене отдает, а на остальные гудит как трансформатор.

Валентина Морозова

Монтёр.

Равиль Мухаметзянов

Скорее охотник за цветным металлом.

Елена Кравченко

не знаю

Равиль Мухаметзянов

Электромонтер со столба скатывается.

Елена Румянцева

Дракон

Равиль Мухаметзянов

Не надо горевать. что стареем. Жить надо в свое удовольствие. Кто то и до наших лет не доживает.

Елена Румянцева

Да это уж точно,вот моему 53 было,раз и всё.

Равиль Мухаметзянов

Чаще нужно с людьми общаться. Я еще работаю и даже не хотят отпускать. Мы же, мужчины сами себя гробим.

Равиль Мухаметзянов

Когда отдыхать то, две внучки никак не дают стареть, все время в детство тянут. 7 лет и полтора годика.

Равиль Мухаметзянов

Еще бы, я уже себя во снах ребенком вижу: то в школе учусь, то с друзьями играю. Одним словом возвращаюсь в детство.

Жгучая Крапива

монтер

Амина

электро

Равиль Мухаметзянов

И еще жена к любовнице мужа со скалкой в руке несется.

Амина

не к любовнице а мужа встречает

Амина

ну да

Равиль Мухаметзянов

Пожелайте им счастья и долгих лет жизни.

Амина

издали покажу ..как это....руками от носа...не могу написать)))

Амина

ага

Карла Керим

Монтер

Карла Керим

Когда на самом деле это происходит то это называется производственная травма

Карла Керим

Нужно еще деловой этикет соблюдать когда летишь не материться или тихо это делать чтобы коллеги не услышали

Равиль Мухаметзянов

Это значит материться как глухонемой. чтоб коллеги тебя не слышали

Карла Керим

наверное совсем не материться

Равиль Мухаметзянов

Ну он же думает, что это его последний полет.

Карла Керим

Поэтому чтобы не было полетов надо соблюдать технику безопасности а не проходить

Тамара Коваль

сдаюсь

Равиль Мухаметзянов

И на самом интересном месте: ЭЛЕКТРОМОНТЕР С ОПОРЫ ПАДАЕТ.

Равиль Мухаметзянов

Тут не до улыбки, плакать надо.

Тамара Коваль

а еще я когда то читала в газете такой случай. Электромонтер был привязан к столбу и упал с него. его, привязанного, (на это не обратили внимание) положили в машину на заднее сидение и быстро хотели доставить в больницу. Положили, машина рванула и потерпевший выпал из машины, при этом выбив дверцу машины.

Равиль Мухаметзянов

Не исключено! Я сам электриком работал на РЖД всякое случалось. У нас есть поговорка: электрик в жизни дважды ошибается. первый раз при выборе профессии, а второй раз....

Анара Миназарова

Монтер

Анара Миназарова

Вы человек с хорошим чувством юмора!

Равиль Мухаметзянов

Еще один вопрос: Летишь летишь не долетишь, бежишь бежишь не добежишь. Это куда?

Равиль Мухаметзянов

Так сразу и сдаваться, побороться нужно. Там за горизонтом...

Галина Ананьина

монтер

Равиль Мухаметзянов

Кто то еще так громко ругается?

Равиль Мухаметзянов

ЖЕЛАЮ ПРОСТО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ангелина Кохан

незнаю

Равиль Мухаметзянов

Электромонтер со столба упал.

Равиль Мухаметзянов

Час очухается встанет и пойдет.

Владимир Дуболазов

МОНТЁР

Равиль Мухаметзянов

Но и жена к любовнице мужа с успехом летит.

Рая (Рамиля)

мантер

Равиль Мухаметзянов

Еще до половины не долетел. а такой матовый крик поднял.

Любовь Сафонова

летчик

Равиль Мухаметзянов

Понятно. когда штурвал не подчиняется.

Olqa Ismailova

Думаем

Равиль Мухаметзянов

Я на любой ответ согласен, лишь бы не ошиблись

Туничка

монтер