Равиль Мухаметзянов

Летит, кричит, матерится; с когтями, но не птица. Кто это?

Ответы · страница 6
Елена Курбацкая

Электрик со столба упал

Равиль Мухаметзянов

Наверное не последний раз.

Елена Курбацкая

да уж. эта загадка с бородой.

Равиль Мухаметзянов

А еще про него: 10 000 получает. 380 жене отдает, а на остальные как трансформатор гудит.

Елена Курбацкая

Это посвежей будет. только вот до падения или после?

Равиль Мухаметзянов

Это уже и до и после. Как получку получит, так и пошло. поехало.

Лира Мальцева

электрик упал со столба

Равиль Мухаметзянов

Столб наверное был обледеневший.

Григорий Афанасьевич Терзи

электрик с опоры слетел

Равиль Мухаметзянов

Все правильно написали, а то мне тут пишут. что жена к любовнице мужа летит.

Natalja Weber

электрик со столба упал

Равиль Мухаметзянов

А жена к любовнице мужа так же летит?

Татьяна

электрик со столба упал

Наташа Лихачева

Электрик со столба упал

Лиса

ох уж эти загадочники(((

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во скукотища-то! ....Электрик падает со столба.

Равиль Мухаметзянов

А если сравнить летящую жену к любовнице мужа? кому первое место?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Притянуто за уши.Электрик гораздо эффектнее.

Лиса

говорящий когтистый невоспитанный суслик живущий на столбе. аааа!! еще и пьяный суслик!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Суслик-электрик? Оригинально.

Алевтина Мелдова

Наверно электромонтер

Равиль Мухаметзянов

Тут мне некоторые отвечают что жена к любовнице мужа летит.

Алевтина Мелдова

Это же загадка очень-очень старая

Равиль Мухаметзянов

Уже в мой паспорт заглянули?! Шустренькая однако.

Алевтина Мелдова

Так Вы сами упомянули о возрасте, поэтому и посмотрела.Ладно, удачи Вам, здоровья и всех благ!!!

Рита Мяэорг

Видать ЭЛЕКТРОМОНТЁР !

Равиль Мухаметзянов

Человека как птицу, сразу по полету видно

Наталья Маркова

это было уже много раз.

Наталья Маркова

электрик.

Наталья Харина

Монтёр упал со столба.

Равиль Мухаметзянов

Ну не хорошо же чужого мужа в постель заманивать.

Наталья Харина

Плохо! Так чего о себе матом-то предупреждать, тихо стрелять надо!)

Равиль Мухаметзянов

С этим я согласен. Она просто на публику играет.

Наталья Харина

Значит, правильный ответ-монтёр!)) Надеюсь, ситуация с женой не из Вашей жизни!))

Равиль Мухаметзянов

Спасибо за общение! В жизни Бог миловал.

Людмила Князева

Старая старая загадка

Равиль Мухаметзянов

Старый друг, лучше новых двух.

Равиль Мухаметзянов

Я бы не дал скучать Не мытьем так катаньем.

Равиль Мухаметзянов

Уже так и страшно, я шутя, любя, нарочно.

Ольга Ладова

Эл.монтер со столба..)))

Равиль Мухаметзянов

А вдруг это жена к любовнице мужа летит.

Ольга Ладова

Откуда у женщины когти?!Максимум, коготки..

Равиль Мухаметзянов

На этот случай она их отрастила.

Елена Степановская

Женшина с маникюром)))

Елена Степановская

Неа!Ну ты как бы обладатель сильной энергией.По гороскопу скорее всего огненный знак,Колобок.Видел?АРиМА такие выпускали даже на футболках были.У тебя в сердечной точке(чакре)неустойчивый свет -значит неуверенный в себе человек,обладаешь мистическим мышлением.т.е знаешь законы энергий их потенциал.умеешь шутить и балагурить что открывает точку здоровья,и многие тенистые стороны видишь.обладаешь умом которым в полную силу не пользуешься-лень.Любишь комфорт.довольствуешься малым.имел любовницу.бросил-много хотела(так думаешь сам).Ну что еще?

Юрий Ковтуненко

Не угадала)Год Дракона,Рак)Любовницы постоянной нет и не было,сердце не болит,остальное-ВЕРНО!)

Елена Степановская

Водный.Поэтому ты всегда во всем сомневаешься.Огонь тушит вода.Оттуда не постоянство в душе.Да я и не сказала что есть любовница был флирт.Женщинам ты нравишься своим обаянием.Но ты не пользуешься этим.Умеешь просто найти с ними общий язык.

Юрий Ковтуненко

Как женился-трудно стало этим заниматься.тем более.что работаю с женой в одной конторе))))Но иногда умудряюсь конечно))))

Юрий Ковтуненко

Бывает.......но очень редко.......а может в личке поговорим,а то залезли тут.разговор завели..........?

Юрий Михайлович Колесник

...Монтёр со столба......

Юрий Михайлович Колесник

....Пукнуть хочет...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Равиль Мухаметзянов

КАК ЗДОРОВО В ПРОСТРАНСТВЕ ИНТЕРНЕТАСКАЗАТЬ ВАМ ПАРУ ТЕПЛЫХ, ДОБРЫХ ​​СЛОВ! ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВАШЕЙ БУДЕТ МИР, ГАРМОНИЯ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!​ ​ Прекрасного Вам настроения !!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/11/8553231.swf

Юрий Михайлович Колесник

...Спасибо ,Равиль..!!!.... ....Да мы вот с тобою одногодки.... У закалка у нас старая и крепкая...!!!!!!!

Равиль Мухаметзянов

Как говорится: старый друг, лучше новых двух! Имею ввиду про здоровье и остроту ума.

Наталья Середина

монтер со столба упал

Наталья Середина

жалко, но не я загадку сочиняла

Равиль Мухаметзянов

Это я загадал. ЖЕЛАЮ ПРОСТО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Равиль Мухаметзянов

Счастья – без меры!Здоровья – без меры!Много успехов,Надежды и веры!http://www.playcast.ru/uploads/2013/08/11/5854282.swf

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Женщина из ресторана.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

наверное...я видела таких полно.

Равиль Мухаметзянов

Один знакомый говорил: страшнее пьяной бабы зверя нет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

точно, особенно, если мужчина ее кинул.

Ир
Ирина

мантер со столба упал

Ир
Ирина

ну если живой остался то да

Равиль Мухаметзянов

Хмеленко Галина

электрик!!! со столба

Равиль Мухаметзянов

Пишут. что жена к любовнице мужа. Кому верить?

Равиль Мухаметзянов

Кто бы сомневался. сам бывший электрик.

Хмеленко Галина

Вот так решили хохлушку развести. Вам это удалось! 1:0 в Вашу пользу!

Равиль Мухаметзянов

Это я с вами просто по дружески повеселился. Счет 1:1. Думаю. что оба в выигрыше.

Хмеленко Галина

Вы-правы и я рада нашему общению!

Хмеленко Галина

Бувайте! Хай доля Вам посмихаеться!

Валентина Корсакова

электрик со столба...

Равиль Мухаметзянов

И жена на парашюте вместе с мужем (на видео в интернете)