Анна

Я знаю пароль, вижу ориентир...осталось пол бутылки и один зефир!))))

Ответы
Татьяна Пискун

если это игра слов то так себе если крик отчаяния мне вас очень жаль если это ваше фото то вы так ешё мрлоды а в глазах одна тоска.

Юрий Баранчиков

Чего же пол бутылки осталось?Если пароль известен и ориентир -на виду, смело за добавкой! Тем более осталось 30 минут! Успеете?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

понятно. а потом трусы как рукой снимет. Из-за таких потом думают, что все бляди

Анна

очень мило!ты из чего это вывела?из собственного опыта?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я не пью и сладкое не ем.

Коротков Алексей

а вы богач! еще и зефир! с рукавввввввом кайфовей))))))))))) зефир весь смак сбивает

Юка

Я знаю, где соль, я вижу тертый сыр - я верю, что колбаааска и чай спасут мир

Изя Поцман

вижу тень наискосок....я с десятой бутылки пива... я готов целовать песок....

Люся По

Я знаю пароль, я вижу банкомат, я думаю мой муж завтра будет не рад!

Ал
Алексей

Хуёвый адаптер, присоединяющий (фото)камеру к земной поверхности

Наталья Ангелуша

Главное знать на что ориентироваться и не забыть пароль)))

S*
Sasha *****

прижми пароль .бутыль открой ..забудь зефир и ориентир .....

Kr
Kris

пхаха господи, да хватит уже над этой песней издеваться))

Алла Русакова

Боюсь...что не спасёт зефир... будет потерян ориентир...)

Михаил Сталин

анютик обалдеть! ты в ямбе так написала или в хоребе?

Лена Савекина

Этот типа хвастаетесь или просите поделиться?))))

Олиф Бензинов

а лучше б наоборот - пол зефира и одна бутылка))

Виктор Хомяков

Полная патология, описанная в трудах Павлова.

Людмила

тебя тоже лишили авки..поэтому с горя пьешь?

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45280716619
Тень социализма

Толерантный

танк хочешь поджечь коктейлем Молотова?

Ирина Максимова

приколист ты такой чувствуется))))))))