Ричард Форд

Кто в рот не берёт, тот либо подлец, либо больной.. О чём речь ?

Ответы
Ирина Макарова

Ой ты, гой еси, на святой Руси Кто в рот ни капли не берет, Тот иностранный шпион, подлец и жмот. Ой ты, гой еси, на святой Руси Хучь кого спроси – знает всяк, Если трезвый кто, то он псих и дурак.

Борис Смирнов

В основном, это завязавшие алкаши не пьют и дейтвительно некоторые больные-подлецы вообще не в счет.

Ic
Iceberg

Ну сейчас о непьющих так говорят.кто не пьет того точно за. Больного примут.алкоголь теперь в Генах

Ричард Форд

так и не берёшь ? лукавишь дорогой , почти ежедневно это делаешь и тебе нравиться

Ic
Iceberg

а вы берете? а то что берете что это?)

Ричард Форд

беру и делаю и мне нравиться

Нина Златова

дорогой,,,,,только для продвинутых и умных людей,,,,,чтож,а я к таковым не отношуст,,,,

Екатерина Йоха

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ....ТАК ЧТО ПРОМОЛЧУ))))))

М.
Максим .

если ты мужчина- то о спиртном. а если нет- то сам понимаешь. ))))))

Yuri Kozhevatov

О русском застолье...во всем остальном мире люди нормальные...

Hина Степанова

На первый взгляд каждый думает в меру своей испорченности .

В*
Валентина ***

Подсказочку, пожалуйста! Так сразу и не догадаешься!

Светлана Гусева

это ты обо мне или осебе или обо всех разом???????????

Елена Игнатьева

у каждого свое мнение кто умный тот разберется

Кр
Кристина

Первое на мысль пришла зубная щётка почему то

Anita Ковдра

ни капли спиртного-либо подлец ,либо больной

О том как блатные на зоне петушков разводят

Света Костина

я не знаю))))ничего путного на ум не пришло

Марик Володин

секс оральный? Спиртное? Палец ребенка?

Александр Крольман

так понятно что о водке а не.................

Gaziz Karimov

Незнаю)) но очень интересно))) что же???

ДА
Дикий Ангел

О больной шлюшке?) че то не понятно..))

Елизавета Бутенко

наверное, об алкоголе?

Елизавета Бутенко

интересное, конечно, мнение))))))))))))))а почему о курении так же не говорят?