Юлия А-Тау

Египет или Турция?

−1
Ответы
Новости Дня

Чувство юмора возбуждает аппетит общения. Смех — добавляет пикантности острому разговору. Иронию любят многие, но не многим нравится, когда направляют иронию на них.....Смех делает слабыми узы целомудрия, смех отталкивает, смех не воспоминает о страхе Божием, смех не боится угрозы геенны, смех — путеводитель блуда, шутливость — изобличение необузданного человека !....Мужчины не любят смешных женщин. Женщина должна дышать духами и туманами, и в кольцах узкая рука, и чтобы тема сисек раскрыта. Вообще, это дискриминация. Мужчины, дети и старики могут дышать, чем им нравится, а женщина – нет. Ибо смешная женщина неебабельна... Смешная лишена сексуальной энергетики. Попробуйте захихикать во время секса. Всё, секс окончен. ...Штангист не сможет поднять штангу, пока не перестанет смеяться. Бегун не сможет бежать. Стрелок – стрелять. Напрягаться, смеясь, вообще нереально. Смех расслабляет. Поэтому женщине допускается быть веселой, но лучше никого не веселить. Туманы, духи, кольца, сиськи, загадочный взгляд. Чтоб никто не расслаблялся. Чтобы Блок в гробу лежал спокойно. Тогда прекрасный незнакомец напишет вам: «Вы очень привлекательная женщина"

Dmitri Dovgal

масальмане дикие, пусть без нас обходятся, я в Доволинский санаторий могу съездить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Анапа бля!В пукинском мазуте плескаться скрепно!😂😂😜

Лариса Турчинович

А ,что Приглашаешь и можно выбирать?

Сфинкс

интересуюсь где интересней...

Миша Р

Что с ними - никакой конкретики???

Дмитрий Злыднев

Все что угодно ток не Россия

Се
Сергей

На хуй! Только озера Канады.

Альфия Логинова

Турция и Красное море

Николай Смирнов

Дагестан на Каспии

Эммануил Пападопулос

Греция-Грузия👍

Ша
Шараф

Узбекистан !

Никита Бейников

россия 🙂

Мятежная Луна

Вьетнам

Мятежная Луна

😌вот, а поесть я лю

Я-
Я-Искал-Тебя

таракашки всякие...змеи...

Я-
Я-Искал-Тебя

шучу я

Мятежная Луна

Хорошо

На
Надежда

Индия))))

Айсулу Латыпова

Турция

Александр Грызлов

Россия

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ебипет

Идём В Леса

Тунис

Андрей Лапин

сиам

Георгий Клинцов

Кипр